«Гордон в шоколаде». Скандальный журналист бросает вызов Порошенко


Скандально известный своими антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевский журналист Дмитрий Гордон собрался выпускать свои конфеты «Птичье молоко».

Об этом он заявил в эфире телеканала «Наш».

По словам Гордона, производство будет организовано в вотчине экс-президента Петра Порошенко, владельца кондитерской корпорации «Рошен».

«Вот я сейчас хочу выпускать, например, конфеты на готовой фабрике. Есть у нас фабрика в Виннице «Солодка мрiя» – это не «Рошен», они выпускают лучшее «Птичье молоко», которое я видел когда-либо, включая свое детство, когда были великолепные советские конфеты. Я хочу сейчас выпускать с ними конфеты под названием «Гордон в шоколаде»… Это будет лучшее «Птичье молоко», – пообещал Гордон.

Напомним, в 90-е годы Дмитрий Гордон активно рекламировал пирамидки, якобы накапливающие биоэнергию и помогающие излечиться от различных болезней. За это его прозвали шарлатаном и спустя много лет вспоминают ему этот бизнес, за который Гордону, по его признанию, не стыдно.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Georgievic
    "...конфеты под названием «Гордон в шоколаде»ю..." А получится "конфеты под названием «Гондон в шоколаде»"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин