Америка не умирает, но она сбрасывает кожу, и ей больно — политолог Выдрин


Америка не умирает. Она напоминает змею, когда она меняет кожу, и со стороны это выглядит как предсмертные конвульсии. Об этом рассказал политтехнолог и философ Дмитрий Выдрин

Эксперт отметил, что так называемую «трампаномику» можно внедрить в американскую систему без летального для страны исхода, и работа в этом направлении уже ведется.

«Её уже почти наполовину натянули. Больно, но не смертельно. Клиент, конечно, выживет. Проблема только в том, что янки не привыкли к боли. Это русские знают, что любовь можно усилить, разделив её с другими, а боль нельзя таким же образом приглушить. А амеры этого не знают. Поэтому попытаются сделать больно и другим», — указал Выдрин.

Поэтому американскому руководству просто стоит вовремя на ухо шепнуть: «Не надо, парни. Будет ещё больнее», пояснил он.

Политолог добавил, что нарочитая отстранённость постсоветских политиков и экспертов от выборов президента США, утверждающих, что «это их внутреннее дело», сильно преувеличена, поскольку доллар остается единственной мировой валютой.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин