Как быстро переобуется Гордон при освобождении Украины?

Как быстро переобуется Гордон при освобождении Украины?

Когда смотришь на украинские говорящие головы, порой понимаешь, что стоит только на мгновение измениться любой политической ситуации, как они виртуозно переобуваются в прыжке, что диву даешься их мастерству эквилибристики…

Дмитрий Гордон, активно участвовавший в майдане и государственном вооруженном перевороте в Киеве… неоднократно сменивший свою приверженность идеям майдана, виртуоз от макушки до пяток, в очередной раз выдал хрень…

У Гордона опять течка глупостей началась!

Украинские политики, выступающие на телеканалах олигарха Виктора Медведчука, а также отправляющиеся в Россию гастарбайтеры являются предателями, из-за которых украинскому народу плохо живётся - об этом в эфире телеканала «Украина 24» Дмитрий Гордон…

«Я всегда задаю себе вопрос – украинские политики, в том числе и провластные, которые ходят на заведомо пророссийские каналы Медведчука, врага Украины – они делают хорошо для своей страны? Нет, плохо», – сказал он.

Однако на замечание ведущего о том, что и сам Дмитрий Гордон часто выступал на российских телеканалах, пропагандист ответил, что это другое – он вёл «подрывную деятельность» на территории врага.

«Я включался на каналы врагов, к Скабеевой и Попову, на каналы, которые находятся на территории врага. Я вёл подрывную работу на территории врага, чего, к сожалению, не делает моё государство. Именно я назвал Путина преступником в прямом эфире на канале «Россия». Именно я говорил вещи с точки зрения Украины, которые я хотел, чтобы услышал весь русскоязычный мир, который смотрит канала «Россия 1».( Какую подрывную работу ты вёл? Над тобой все смеялись и презирали, и показывали на всю страну какой ты придурок.)

Но когда мы знаем, в нашей стране, что Виктор Медведчук, который является врагом Украины, который постоянно ездит к Путину, который постоянно получает оттуда команды, и его каналы являются проводниками Русского мира – я не предлагаю закрывать каналы, нет. Но я бы их бойкотировал. Пускай они скатятся до уровня маргинальных, маленьких каналов, которые никто не будет смотреть. Это и есть борьба», – призвал пропагандист.

Он также подчеркнул, что все украинцы, которые ездят в Россию на заработки, якобы предают свою страну, и именно из-за таких людей на Украине плохо живётся.

«Когда наши заробитчане ездят на территорию России там работать, предают ли они мою и свою Родину? Моё мнение – да. Не могли советские граждане, по доброй воле, ездить во время Великой Отечественной Войны работать на территорию Германии, их туда угоняли. Но сами они не ехали на заработки. Когда украинские артисты едут петь для российских ментов и ФСБшников, предают они мою Родину? Да.

И когда все плачутся и говорят, как у нас плохо, надо понимать, что и из-за них тоже плохо – из-за двуличия и того, что они считают Украину своей матерью, но когда на мать напали, они едут зарабатывать деньги туда, откуда пришла угроза матери. Всё, на самом деле, просто», – рассудил Гордон.

Задам вопрос – как быстро переобуется Гордон, как только будет освобождена Украина от бандерья? Думаю мы даже не успеем заметить этого виртуозного прыжка…

А помните, как этот олух впаривал людям всеисцеляющие пирамидки из проволоки - это помощь и забота о неньке?

Гордон - ярчайший представитель другой древнейшей профессии - шлюха. Еще его можно надувать И на демонстрации махать!

Украинскому народу живется плохо из-за вот таких гордонов... уж сильно они прополоскали ему моск…
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Кто вообще выбрал этого придурка в интеллектуалы?!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин