Не переключайтесь, граждане, клоуны всё ещё на сцене


Тонкий троллинг не одаренных умом индивидуумов
Еще никому не удавалось так тупо изображать Украину — сразу в виде «Скотного двора» и «1984» Джорджа Оруэлла, как «новым» и «зеленым лицам» с дипломами «Трускавецких курсов» управления государством через смартфон.
А последние дни – это вообще парад и феерия маразма!
Сперва наша доблестная военная разведка напомнила гражданам о «мыслепреступлении»: дескать, критика руководства страны – это участие в «специальной российской информационной компании».
Затем «Укрзалізниця», очевидно решив воплотить в жизнь лозунг тоталитарной Океании «Незнание – сила!», запретила видеосъемку в межпланетных и пригородного сообщения гиперлупах. Чтобы никто не дискредитировал, понимаешь, наши ошеломительные успехи в деле стремительного развития транспортной инфраструктуры.
Потом «Ощадбанк» — именем Украины! – отсудил себе «торговую марку «Сбербанк». (Это вообще — к психиатрам, тут я бессилен).
А, теперь, готовьтесь – скоро будет учрежден «новояз». Особая форма языка и словарного запаса, из которого постоянно выбрасываются слова и понятия, чуждые господствующей в стране идеологии.
Вот, например – слово «соросята» и различные его производные скоро запретят. Так вижу.
11 и 12 ноября 2020 года телеканал ZIK транслировал анонс телемарафона под названием «Реванш соросятни». Ролик – всего 2 мин. 33 сек.
Но этого времени хватило, чтобы вызвать дикую истерику у этих самых «слуг» Сороса.
А в четверг, 26 ноября, ZIK уже «влетел» под санкции Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания – будет внеплановая проверка.
Почему? Потому что, как постановил Нацсовет под руководством Ольги Герасимьюк, чьи полномочия закончились еще в прошлом году, в анонсе якобы разжигается «вражда по отношению к неопределенной социальной категории «соросята» и лиц по признакам их принадлежности к гражданству США», а также формируется «негативный образа партнеров и союзников Украины в борьбе с российской агрессией». А это, так вообще ужас – якобы граждан подстрекали к «насильственным действиям по отношению к вышеупомянутым категориям лиц».
Вы спросите: «Что это было?»
Отвечаю.

Во-первых, еще раз подтвердилась формула: Зеленский = Порошенко. В смысле, это дальнейшее развитие тезисов «великого флотоводца», которые он озвучил во время ежегодного послания к парламенту еще осенью 2018 года – дескать, антиамериканские настроения в Украине – это тлетворное влияние Кремля.
Да, в Нацсовете при Зеленском заседают чистой воды «порохоботы», как и при Порошенко.
Во-вторых, Нацсовет (по вопросам моральной чистоты радио и телевидения) — на официальном уровне и вполне официально! — дал определение всем этим «слугам – грантососам»: «неопределенная социальная категория «соросята».
Так что, запоминаем: лица нетрадиционной социальной ориентации. Можно без слова – «социальной». Так проще.
А в-третьих…

Теперь все эти нетрадиционные хлопцы – уже не истеря, а с достоинством! – смогут говорить: «Глава политсовета «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктор Медведчук мастерски выставил всю нашу компанию, как сборище не одаренных умом индивидуумов!»
Нет, ну это надо же, во всеуслышание заявили, что вся эта гоп-компания — таки да! – послушные собачки на привязи «Вашингтонского обкома». И каждый второй, если не все – граждане США.
В общем, ребятам с ZIK – уважение!

А Виктору Медведчуку, который в очередной раз безупречно продемонстрировал всей стране: кто у нас преданно служит не интересам Украины, а иностранному хозяину — плюс к электоральной карме за безупречный троллинг.
И не переключайтесь, граждане! Клоуны все еще на сцене. Поэтому цирк будет продолжатся.
P.S.
По данным украинской разведки этот текст мне прислал лично Путин для критики и дискредитации руководства государства и прочих «патриотов» с «партнерами».

Алексей Куракин
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин