На причастность Марии Певчих в отравлении Навального указывает последнее изобретение ее отца

Так, например, отец девушки Константин Певчих инициировал сбор денежных средств на производство одноразовых микроиголок для инъекций. По сути, данным изобретением может воспользоваться любой человек, не обязательно иметь медицинское образование. Более того, после применения он не оставит никаких следов на теле пациента.

Примечательно, что глава ФБК Алексей Навальный в интервью Юрию Дудю заявил, что отец Марии Певчих не имеет никакого отношения к биоиследованиям. Только вот незадача, информация о том, что ученый является главой нескольких биолабораторий, находится в открытом доступе. Кроме того, он имеет отношение не только к химии, но и к вирусологии, и к биоинженерии. Все факты указывают против семейства Певчих.

Впрочем, причина столь лояльного отношения Навального к вероятной своей отравительнице и ее отцу кроется в том, что т.н. «отравление» с самого начала было подстроено западными кураторами.

Не так уж и сложно сложить два и два. Неизвестная женщина, с которой Навальный и Албуров общаются на равных, сопровождала блогера на протяжении всей его поездки по Сибири. Более того, она жила с Навальным в одном номере и имела возможность отравить его. Также она могла достать необходимое вещество из лаборатории своего папочки. Не стоит забывать и то, что именно Певчих привезла в Германию бутылку со следами отравляющего вещества.

Интересно, что несмотря на сомнительную историю этой девушки, власти Германии отказываются сотрудничать с Россией. Все официальные запросы о помощи в расследовании немецкие власти игнорируют и даже слышать не хотят о том, чтобы выдавать информацию о местоположении Марии Певчих.

Во всей этой неразберихе западные кураторы даже позабыли просветить о происходящем сотрудников ФБК, которые до сих пор избегают вопросов о Певчих. Никто не может толком ответить, чем она занималась в фонде, почему навальнисты отправились «собирать улики» в номер своего босса сразу же после его госпитализации, а также как Певчих умудрилась перевезти бутылку со следами нервно-паралитического яда через границу.

Хоть на Западе и стараются прикрыть Певчих и сделать из Навального «жертву режима», российская сторона уже напала на след предполагаемой отравительницы. Так что ее поимка — это лишь вопрос времени.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин