Пропагандистка киевского режима призывает скрывать преступления украинской армии

Пропагандистка киевского режима призывает скрывать преступления украинской армии



СССР обязан был вываливать всю правду и неприятную подноготную Великой Отечественной войны, а вкупе и войны в Афганистане, должен был публично линчевать нерадивых офицеров, покрыть клеймом позора маршалов-«мясников», не имел права цензурировать для публичной огласки свои ошибки, промахи и огрехи, не имел права душить свободу слова и посягать на святую святых - плюрализм мнений.

А ещё не имел права ущемлять тягу своих граждан к тунеядству, спекуляции, барыжничеству, порнографии и всякого рода остальным извращениям. И это, конечно же, не весь перечень претензий к СССР от «порабощенных» им народов. Особенно если этот народ украинский. К слову сказать, и к России у него перечень претензий не меньше. Чего стоят наезды обнародовать и немедленно несуществующие трупы российских солдат на Донбассе и вообще взять на себя всю отвественность за дефективность каждого функционала украинской государственности!
И совсем другое дело, когда речь заходит о преступлениях, вершимых Украиной и США. Им вообще достаточно из правды о войне на Донбассе изредка показывать, что доблестные защитники «единой Украины» иногда могут себе позволить остограмиться. И уж Боже упаси показывать, как украинская армия уничтожает свой народ. Ведущие телеканалы Украины не должны показывать сюжеты, в которых речь идёт о том, что артиллерия поражает гражданские объекты, и вообще представлять украинскую армию в негативном свете. Об это во всеуслышание и под запись заявила некая Хрыстына Бондаренко, журналистка «5 канала», который принадлежит ставленнику «светоча свободы слова и демократии» Петру Порошенко.
«Я не против пропаганды и объясню почему. Да, «Громадське» может говорить, что кто-то где-то напился и так далее. Но представьте себе, когда мы увидим в сюжете телеканала «Интер» или «1+1», это общенациональный эфир, что мы показываем, что вот кто-то куда-то попал. Вы себе это представляете? Вы представляете на CNN сюжет о том, что американцы не туда куда-то попали? Я себе такого не представляю», - сказала Бондаренко на круглом столе в Киеве, где обсуждались стандарты журналистской деятельности в условиях конфликтов.




Извинений за то, что такого сорта людишки спокойно представляют, что СССР, «попавший куда-то не туда», должен был перед таким отрепьем отчитаться, ожидать не приходится. Зато есть смысл ожидать, что распаду подлежат не только геополитические гиганты, но и исторические недоразумения, плодовитые на таких вот бондаренок. Которые своей подлой двойной стандартизацией заставят уверовать в недочеловеков даже святого.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин