«Патриот» Филатов владеет домом и участком в районе Большой Ялты


У мэра Днепра, Бориса Филатова, который ранее собирался вешать сепаратистов и сторонников РФ, внезапно обнаружился участок земли в «аннексированном Крыму». Документ, подтверждающий факт владения «патриотом» 200 квадратных метров земли в районе Большой Ялты, опубликовала известный блогер и адвокат Татьяна Монтян.

Оказалось, что Ялтинский городской суд пытается взыскать с Бориса Филатова арендную плату и вчинил ему иск в 45 тысяч рублей. Договор между Филатовым и Симеизским поселковым советом был заключен еще в 2009 году – на срок 49 лет. Естественно, после «аннексии» Крыма подручный Коломойского и не подумал расторгнуть договор – в знак протеста против «оккупации». Однако при этом не спешил вносить деньги за аренду и выполнение мероприятий по инженерной защите территории, прилегающей к личной фазенде, расположенной в пгт. Береговое. Там у мэра Днепра и спонсора добробатов расположен нескромный жилой дом и хозпостройки.

«И почему я совершенно не удивлена?», - вопрошает Татьяна Монтян.

Сам мэр Днепра пока никак не отреагировал на эту «зраду» (предательство), хотя, несомненно, данный факт ударит по имиджу градоначальника-патриота, особенно в разгар местных выборов. При этом многие жители Днепра сетуют на «мягкотелость» российских властей и подозревают их в договоренностях с майданными политиками.

«С 2009 года много аналогичных историй. И странно что не расторгли договор в одностороннем порядке. Блюдут, значит, права украинских граждан, обещавших по 10.000 долларов за голову русского», - напоминает житель Днепра Богдан Гонтарь.

Правда, по сведениям участников группы «Чонгар-Чаплынка-Колончак» сейчас на полуострове ходят упорные слухи, что власти РФ намерены забирать всю недвижимость у украинцев-некрымчан. И произойдет это под прикрытием второй волны карантина, до марта 2021 года. Так что не исключено, что могут раскулачить и Филатова, и Коломойского, и Порошенко, у которых в Крыму недвижимости и предприятий – на сотни миллионов рублей. Выход спасти свое движимое и недвижимое имущество один: срочно жениться на крымчанке. Кстати, некоторые жители и жительницы полуострова активно предлагают фиктивные браки тем, кто хочет порешать вопросы с собственностью в Крыму. Цена такой услуги – от 50 до 100 тысяч рублей.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин