Мэра Полтавы обвинили в страшном преступлении: фотографировался с Януковичем

Мэра Полтавы обвинили в страшном преступлении: фотографировался с Януковичем


Народный депутат от партии УДАР Сергей Каплин привел обиженных инвесторов строительства к кабинету полтавского мэра Александра Мамая. В связи с тем, что Мамая не оказалось на рабочем месте, нардеп начал штурмовать закрытый кабинет: это в Украине стандартная схема общения.

При помощи топора член секты Кличко выломал замок и обсыпал кабинет солью, так как, по его мнению, мэр не борется с гололедом в городе. Где он нашел гололед при температуре +5, Каплин не пояснил. Также, как неясным остается и присутствие застройщиков: они что, тоже против гололеда осенью?

Судя по всему, «ударовцу» просто нужно было «пометить» территорию: Каплин отвечает в партии за Полтавскую область и мечтает стать губернатором Полтавщины. Эта «хотелка» у него еще с тех времен, когда Каплин водил на Киев «врадиевскую ходу» летом 2013 года, чтобы политически уничтожить тогдашнего главу МВД Захарченко.

Правда, акция успеха особого не имела, а за депутатом—ударовцем прочно закрепилось прозвище «унылое г…». Но после победы майдана и выборов в раду, ставленник Кличко возобновил свои попытки занять кресло губернатора области. Поэтому одной рукой он посыпает солью кабинет мэра, а другой - ищет скелеты у Мамая в шкафу. После обыска кабинета, депутат в шкафу главы города обнаружил фотографию мэра с Виктором Януковичем под флагом Партии регионов и унес трофей в качестве вещественного доказательства. Ужас! Просто в голове не укладывается весь кошмар этого преступления!!

В связи с «кровавой находкой» Каплин назвал Мамая «полицаем Путина» и обвинил того в сепаратизме. Причем тут президент РФ так и осталось неясным: мэр Полтавы был запечатлен на фото с президентом Украины и под флагом партии, в которой состоял. Впрочем, украинским политикам свойственно во всех бедах и проблемах Украины винить Путина, а в самых тяжелых случаях-скакать и петь «Путин-лололо».


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин