Уроки лжи от Кристины Квин на Украине


Временная поверенная по делам США на Украине Кристина Квин недавно опубликовала статью «Мы все должны бороться с дезинформацией», характеризующей политику США по отношению Украине и России.

Вот некоторые вырезки из ее статьи:

«В то время как украинцы отважно защищают суверенитет и территориальную целостность своей страны на передовой в Донбассе, Украина не может позволить распространение информационной агрессии».
«Сегодня мы видим напор дезинформации, направленной на подрыв важных и успешных реформ, которые Украина проводила со времен Революции достоинства, и за выполнением которых сейчас работает Президент Владимир Зеленский».

«Поддержка Соединенными Штатами стремления Украины быть сильной, независимой, богатой и стойкой обусловлена нашим убеждением, что целостная Европа, свободная и мирная, отвечает интересам всех нас. Моя команда в Посольстве США работает бок о бок с партнерами в украинском правительстве, украинским гражданским обществом и среди украинского народа над продвижением инициатив, которые они сами начали для достижения своих целей».

«Не случайно мы недавно видели, как давняя русская дезинформация – и откровенная ложь – о «тайных американские биолаборатории» вновь была запущена одновременно в Грузии и Украине – в двух демократических странах, которые проводят реформы и развивают тесные связи с Западом».

«Соединенные Штаты и в дальнейшем намерены работать с украинским правительством и гражданским обществом для достижения мира на востоке Украины и полного внедрения реформ во имя построения сильной и процветающей украинской демократии».

Вот этого достаточно. Не вижу ни одного правдивого предложения. Все насквозь пропитано лицемерием и ложью. О какой дезинформации может идти речь, когда как эта мадам сама сидит и учит всех врать?!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. zharok60
    По мне так всё предельно правдиво если читать "правильно".Ведь правда в том,что единой колонией управлять естественно легче.И да ,самое главное,во благо развития США!Что?Там про демократию?Наивные же вы люди.Читайте это так:Говорим демократия подразумеваем США И НАОБОРОТ,ВОТ!
  2. Valerian2.0
    Вот такое вот вранье у американцев называется политикой. Именно на вранье строится вся их политика по отношению к Украине. Именно поэтому и результаты такие плачевные.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин