Галичане в ужасе: «Пророссийские не хотят вымирать, вынесем их вперед ногами»


Русскоязычные украинцы с «постсоветским наследием» должны быть объявлены маргиналами и вымереть как класс, а аналогичные СМИ зачищены, и тогда уже через десять лет Украина превратится в другую страну.

Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов.

Дроздов признал, что сегодня оппонентов его взглядам подавляющее большинство, но призвал относиться к ним как к жвачным животным.

«Они должны быть объявлены маргиналами. Им нужно сказать: «Живете, вот дали вам жвачку – пришел дядька в шесть утра, в стойло положил жмут соломы – жуйте. Вам вечером придут подоить. Все, у вас не будет болеть, за вами уберут». Они должны быть сдвинуты в маргинес.

Это трагедия моей страны, к большому сожалению, их стало больше, из-за того, что медиа вырастили для них политиков. Если месяц, второй, третий, пятый по всей стране не будут звучать украинофобные мысли, через год количество украинофобов будет в два раза меньшим, за два года в четыре раза, за три года в восемь, а за десять лет мы забудем, что такое советский человек.

Вместо того все свои медиа-ресурсы они направляют именно на обслуживание этого тупорылого советского человека с советской памятью, с российской трактовкой всей повестки дня. Потому, чем больше мы к ним апеллируем и обслуживаем – это как хоспис, им нужно помочь умереть. Когда они вперед ногами уйдут из этой страны, эта страна тогда вздохнет с облегчением и скажет: «Ну, мы и такое пережили. А давайте теперь строить, но не для них и без них. И медиа у нас будут не для них, и без них», – заявил Дроздов.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин