Этот «Зеля» ломается — несите нового?


Всё! Уже можно с уверенностью говорить, что за три месяца до местных выборов на Украине (25 октября 2020 года) президент Украины Владимир Зеленский и его «зе-команда» проиграли Киев. Сдали столицу страны тем, кто уже и не скрывает, что хотят видеть «Зелю сотоварищи» в гробу. И не только политическом.

Согласно данным соцопроса, проведенного Центром Разумкова, если бы выборы мэра Киева и Киевсовета состоялись прямо сейчас, то действующий градоначальник Виталий Кличко, точно так же не приходя в сознание, как он и руководил городом все эти годы, снова победил бы. Правда, во второму туре, потому что в первом набрал бы всего 43,7%. А соперником его стал бы фрондирующий телебезумец-полуфрик и бизнесмен Андрей Пальчевский (11%), кандидат, которых всегда в смутные времена выбирают в кумиры такие же охваченные фрондой городские сумасшедшие, прикидывающиеся интеллектуалами. И это притом, что само понятие «украинский интеллектуал» за последние годы, особенно после «евромайдана-2014», вообще приравнивается к персонажам несуществующим, типа «молдавского джентльмена» или Бабы Яги с «бедным адвокатом», «евреем-оленеводом» и Санта-Клаусом.

Кандидат от типа правящей пропрезидентской партии «Слуга народа» («СН») Александр Дубинский только на 11 месте среди соискателей (2,7%). Его обходят даже Александр Попов (кандидат от запрещенной Партии регионов свергнутого президента Виктора Януковича и последний вменяемый мэр столицы Украины), Андрей Ильенко (член неонацистской партии «Свобода») и даже Алексей Гончаренко (политическое ничтожество из порохоботской партии «Евросолидарность» (ПЕС) экс-президента Петра Порошенко, страшно радовавшееся сожжению одесситов в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года и публично обозванное в Киеве «петухом»). Да и то в Офисе президента (ОПУ), говорят, планируют снять Дубинского с выборов и ограничиться вообще тупым совсем, даже теоретически, непроходным техническим кандидатом, чтобы не нервировать Виталика Кличко, который в размышлениях морщит заменяющие лоб надбровные духи и никак не может уразуметь, откуда же ему может прилететь.

На выборах в Киевсовет лидирует, вы не поверите, порохоботский ПЕС (20,4%). И только потом идет «СН» – 19,3%. Это однозначно предчувствие провала, потому что, например, на выборах прошлого года в Киеве большинство мажоритарных округов «оседлали» именно «слуги народа», что говорило о невероятной популярности «зелени», набранной случайно и из первых попавшихся под руку отбросов, именующихся ЛОМами (лидерами общественного мнения).

Все вкупе это означает одно: никакой самостоятельной политики в столице партия власти и президент Зеленский проводить не будут. Все будет согласовываться с Кличко и его партией «УДАР» (11,5%) и, разумеется, с «собаками» ПЕСа Порошенко, давними, кстати, политическими партнерами (Кличко одно время даже возглавлял объединенную партию своих «УДАРовцев» и порохоботов первой волны). А все революции, равно как и майданы-госперевороты, успешно случаются именно в столицах. И Порошенко уже не скрывает, что планирует этой осенью полноценный реванш. С последующим «удушением» Зеленского.

Случилось же все это исключительно потому, что безукоризненно и неотвратимо сработал «закон Зеленского – Порошенко»: не садишь ты – садят тебя. Как минимум, в политическую лужу. Посреди страны и у всех на глазах. А то и вообще в тюрягу. Провал «зелени» – это следствие невнятной и «никакой» политики президента и его партии, результат отказа от всех предвыборных обещаний, за которые люди отдали более 73% голосов в прошлом году. И с этим уже не спорят даже в ОПУ. Там взамен только придумывают какие-то пропагандистско-агитационные «фишки» и «видосики» для поднятия импотентного рейтинга главы Украины и его «слуг» да пытаются физически запугать и уничтожить «врагов» с помощью нанятых отморозков-неонацистов.

Помогает, как дохлому ежику электробритва и припарка или рыбе зонтик. Потому что, повторяю, из «квинтета» главных обещаний (мир в Донбассе, повышение жизненного уровня граждан, борьба с коррупцией, посадки Порошенко и главных воров-коррупционеров, пересмотр политики воинствующей русофобии) Зеленский не то что не выполнил ничего, а даже не приступил к выполнению. Более того, усугубил все проблемы до уровня даже выше, чем было при Порошенко.

Например, в решении главной проблемы – прекращения гражданской войны и мира в Донбассе – Зеленский пошел по пути отказа от «Минских соглашений-2», единственного международно признанного документа, который мог принести мир. Взамен «зе-дебилы» пошли по линии наименьшего сопротивления – ничего не делать, а напрочь заморозить конфликт и оставить его решение преемникам. Ответственный за Донбасс и переговоры о мире в Минске вице-премьер Алексей Резников так публично и сказал: мы все вернем в Украину, но через 25 лет. По принципу «нас уже не будет, а там или ишак издохнет, или падишах преставится». При этом и «зеленая» команда активно доказывает «нужность Украины» и выпрашивает международную помощь именно на «войну с Россией», получает крохи и успешно их разворовывает, что твой Порошенко со его «свинарчуками».

И все дело в том, что «зеленая» команда в своей работе надеется не на себя и свои усилия, а исключительно на два международных фактора – или на развал России, который и среди «зе-дебилов» тупо пророчат и кликушески предрекают самые упоротые из них, или на усиление международных санкций, инициированных США и поддержанных Евросоюзом. Вице-премьер Резников и не скрывает, что собирается бороться за Украину с Россией именно американскими санкциями. И хочет втянуть Россию в конфликт в Донбассе и заставить ее или максимально обезлюдить самопровозглашенные ЛДНР, или интегрировать их в Россию по крымскому сценарию. А потом Украина, лишенная «проблемных территорий» (Крыма и Донбасса), вполне может и претендовать на вступление в НАТО. Как, например, страна, не имеющая пограничных конфликтов с соседями.

То есть оказывается, что тупых, но упрямых «вьюношей» не только надежды, но и их собственные благоглупости питают. А чтобы глупостей было меньше, Зеленский вообще практически отстранился сегодня не только от оперативного руководства страной, но даже от комментирования актуальных проблем и событий. Он фактически тонет в собственных зашкварах и провалах своей команды, но с помощью лизоблюдствующего ближайшего окружения продолжает создавать виртуальный мир «успехов» при помощи телевидения, оккупации соцсетей и видосиков.

Надежда на сохранение собственной власти и после провальной для него политической осени у него тоже одна и проста, как лицо среднестатистического порохобота или «зе-дебила», имитирующих мозговую деятельность, – на международную помощь внешних кураторов. На то, что кураторы эти не захотят менять Зеленского как удобную и покорную ширму, за которой коллективный Запада добился своего – поставил Украину на ускоренную распродажу. И сделано это было при Зеленском, именно он стал олицетворением уничтожения и унижения страны.

И по мнению многих экспертов, так и может быть. Зачем Западу менять такого раболепствующего, безвольного, трусливого и безропотного политика, который и так все делает на счет «раз»? Но есть и другая точка зрения: этот «Зеля» сломался (или только ломается?) – несите другого. То есть мавр сделал свое дело – мавр может уходить. А на его место должен прийти либо человек, который силой гарантирует окончательное выполнение того, что уже начато. Это может быть и Порошенко, и глава МВД Украины Арсен Аваков, и даже неонацистский диктатор из политических отморозков, если в Украине наметится хоть малейший поворот от «майданного» прозападного курса.

Либо же этого отработанного уже «мальчика Зе» сменит такой же «молодой да ранний», но только менее зашкваренный. Не зря же тот же Центр Разумкова чуть ранее показывал, что среди всех нынешних руководителей страны и политиков первой величины (по украинским меркам, разумеется) только у спикера Верховной Рады, 36-летнего Дмитрия Разумкова антирейтинг самый низкий – ниже 50%. И Разумков действительно ведет острожную и не лишенную самостоятельности политику. Он и не противоречит нарванным «зе-дебилам», и не активничает там, где зашквары очевидны и раздражают людей. И не зря же он недавно публично сказал, что не верит в новый госпереворот этой осенью. Они либо к чему-то себя готовит, либо что-то уже знает. Скоро узнаем и мы – агония Украины уже давно началась…
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин