Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России

Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России



Пока патриоты с пеной у рта обсуждают, сколько дополнительных налогов надо содрать на АТО с гастролирующих с России артистов, кумир «кастрюлеголовых» - бабушка Ада Роговцева, целующая «киборгов» в протезы, снялась в очередном российском сериале «Я люблю своего мужа».

Там она играет театральную актрису Полину Штрауб, соседку главной героини. Буквально сегодня эта лента выходит на российские экраны, причем премьера очередного фильма с участием украинских патриотов, состоится на Первом федеральном канале. Милое романтичное кино, которое так хорошо смотреть в новогодние праздники, почти отмененные Цеевропой.

Режиссером ленты выступил Дмитрий Петрунь, знакомый телезрителям по проекта «Тест на беременность» и «Офицерские жены», а сценарий написала Алина Семерякова. В главных ролях «Я люблю своего мужа» сыграли Екатерина Климова и Иван Оганесян Также в сериале снялись известные артисты Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гросу, Денис Мартыно, Александр Пожарский.

«Не видели? Ну и ничего страшного. Это не самая лучшая роль Ады Николаевны Роговцевой в очередном «мыле», снятом для российского зрителя. Мне она больше нравилась в советских фильмах», - иронично прокомментировал зашквар лауреата Национальной премии Тараса Шевченко, экс-губернатор Харьковщины, оппозиционный политик Михаил Добкин. А украинские зрители немедленно напомнили Роговцевой ее пафосное прошлогоднее выступление после пресс-конференции по случаю 80-летия.

«Заработки в России всегда выбор между деньгами и совестью». Это позиция Ады Роговцевой для «кастрюль». Роговцева отметила, что в свое время получала предложение остаться в России, но она заявила, что Украина ей дороже. За патриотизм и помощь украинским военнослужащим артистка было заочно осуждена РФ на три года.

«В России, может, меня любили даже больше, чем в Украине. Было такое время. Но как в одну минуту все изменилось, когда сказала, что моя родина, моя земля мне дороже, чем все блага, которые мне предлагают»
, - рассказала баба Ада доверчивым скакунам.

«Я же у них под криминалом. Если я переступлю границу России, то меня посадят на три года. И за что, скажите мне?» - вопрошала с надрывом артистка, пересчитывая за углом российские рубли. А гиднюки утирали слезы умиления и вспоминали, сколько денег Роговцева перечислила «нашим хлопцям в АТО». Ведь «баба Ада» известна своей патриотической позицией и помощью украинском бойцам. Все годы войны она регулярно бывает в зоне АТО с выступлениями и концертами, передает средства и для раненых в госпитали.

Однако же, деньги не пахнут, ради них можно и принципами поступиться, и гидностью. А если посмотреть, да не такие уж и страшные эти русские. Ну, которые платят...

Пока поклонники украинской театральной звезды никак не комментируют факт случки Роговцевой с «агрессором», тем более, что совсем недавно зрители с упоением травили Ани Лорак, Таю Повалий и Лолиту Милявскую за концерты в Кремле и требовали отобрать у них звания и украинское гражданство.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Гость Виктор
    Буду знать, какой бред не смотреть, даже случайно.
  2. Anna_2015
    Таких извините тварей на нашем ТВ достаточно много.Смотреть не буду.Я презираю наше беспринципное кино.Только не надо говорить,что искусство это одно,а политика другое.искусство это идеология.И патриотов к сожалению в искусстве очень мало.А жаль.
  3. Гость Валентин
    Какой же прекрасный был фильм-эпопея "Вечный зов",о добре,силе и мужестве нашего народа СССР,теперь я этот фильм не могу смотреть из за участия в нем Роговцевой.То же самое и про фильмы с Пашининым,которые он испоганил своим присутствием.как и Михай Волонтир с Вахтангом Кикабидзе.
  4. Алекс-1
    желающим дарю тему для диссертации: "А.Рогоносцева - как зеркало украинской проституции". А ваще, по этому профилю уже НИИ можно открывать. Ему таких тем на сто лет хватит.
  5. иваныч
    я правильно понял рассиянские пособники бандеровцев финансируют Геноцид Русских на Бандеровщине под видом оплаты творчества Ады ? конечные получатели Денег херои АТО
    1. Алекс-1
      да, Вы правильно поняли. и таких пособников "ада" в России - тьма, и имя им -легион. короче - бесы...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин