Новогодний подарок от Санты под армянскую Елку

Новогодний подарок от Санты под армянскую Елку


Армянская оппозиция по своей сути является инструментом США, которым они хотят отрезать Республику от России и сделать из нее свою колонию. Одним из публичных кураторов этого процесса является лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, входящей в блок «Елк», который планирует попасть в Парламент Армении в 2018 году.

С учетом ослабления власти президента страны, при переходе к парламентской форме правления, Армению ждут реформы нацеленные на подготовку к майдану. Если проследить за действиями оппозиции, то именно такой вывод и напрашивается. Обратимся к истории.

Марукян совмещал службу в армии с обучением, периодически получая отпуск для сдачи сессий. А с 13 июня 2009 г. по 30 июня 2010 г., то есть 1 год и 17 дней Марукян постоянно проживал в США и в рамках программы Хамфри проходил стационарное обучение в университете Миннесоты, после чего ему была предоставлена справка о постоянном и непрерывном проживании в течение 5 лет в Армении для участия в парламентских выборах. Деньги на участие в политической жизни Армении Манукян получает от ЦРУ США для лоббирования прозападной линии в жизни Республики и контроля над СМИ, НПО и сектами, которые поддерживают реализацию главной цели США в этом регионе – осуществление государственного переворота и прихода к власти марионеточного правительства.

В частности глава блока «Елк» выступает с требованием выдворить посла России в Армении, агитирует запретить вещание в стране российских телеканалов, предлагает выйти из ЕАЭС и присоединиться к ЕС, лоббирует интересы ЛГБТ, ратует за легализацию наркотиков и введения законов, которые должны бы защищать права человека, а по сути легализуют всеобщую толерантность позволяющую ввести внешнее управление для страны, создает общественные организации прозападного антироссийского и антиармянского толка, а также является автором ряда аналитических материалов и докладов по правам человека нацеленных на интеграцию с ЕС.

Грядущие в начале 2018 года изменения станут началом череды протестов, которые завершатся майданом, будут поддержаны морскими пехотинцами США дислоцированными в американском посольстве (800 чел.!), а также многочисленные прозападные агенты. Как известно, ЦРУ не скупится на обеспечение цветных революций, так что будет много пострадавших. Единственная надежда для армян – задуматься о происходящем, сделать выводы и принять правильное решение.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин