Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко

Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко

В одной из своих социальных сетей «герой Донбасса» Игорь Стрелков сделал резкий «выпад» в адрес официальных лиц республики.

В своей последней гневной публикации Гиркин решил откровенно изойти на открытые оскорбления относительно вице-премьера ДНР Александра Тимофеева, а также присвоения ему звания «Героя ДНР».

Главу ДНР Александра Захарченко Стрелков обозвал «главным дураком республики», а Александра Бородая  и вовсе «предателем». Подытожил Гиркин следующей цитатой: «Какая республика — такие и «герои».

Крайне досадно становится от того, что Стрелков целиком и полностью, раз за разом оправдывает свою предательскую натуру. Очевидно, ему просто не нравится, что с поры его ухода с поста министра обороны ДНР, республика начала по-настоящему развиваться даже в сложнейших военных условиях.  Тем не менее, позиционирует себя Гиркин, как самого настоящего патриота Донбасса. Только вот интересно, как у него работает логика, если в последней своей записи он сделал выпад в сторону самопровозглашенных республик, чуть ли не объявляя им войну?

Примечательно, что помимо громкой и регулярной брани в адрес Кремля, а также официальных лиц Донбасса, Игорь Стрелков ничего нового выдать в принципе не может. А ведь с его-то жалких позиций следовало бы за языком следить, так как от тех, кого он оскорбил, зависят жизни тысяч людей и полноценная независимость регионов. Особенно если учесть, что сам Гиркин в свое время ни к чему такому и близко не приближался.

Предатель Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
7 комментариев
  1. Шутник
    ТС, прежде чем такую хуйню нести на сайт, найдите скрин с соответствующим сообщением Стрелкова и укажите, в каком месте там говорится, что "Стрелков «объявил войну» ДНР и Захарченко". Ни к чему превращать этот сайт в помойку.
    1. Гость Шутник
      Не может быть такого что все вокруг неправы и только один Стрелков прав. Да и за сдачу Славянска ВСУ придётся отвечать,рано или поздно.Он это знает и использует старую как мир методику что лучшая защита это нападение.А лично я бы наградил бы его орденом "Иуды" аналогично тому ордену который ПетрI отлил для Мазепы,это тот минимум что он заслужил.
  2. да достал уже этот мудак нести пургу на наших!! тварь! выкормыш укров! предатель! когда ж уже его заткнут?!? или вышлют нахер в исраэль или в укру!!
  3. MReI
    Успокойтесь все! Вспомните один факт - Стрелкова больше нет! А мнения господина Гиркина - это мнения г-на Гиркина - конь, сферический в вакууме.
    Пусть г-н Гиркин что хочет, то и заявляет. Таких заявителей полное "Эхо" с "До///дем". И ценность сих заявлений равна ноль целых хрен сотых.
  4. andronikus
    Стрелков- Гиркин герой и он прав Он убивал украинцев до последнего. Захарченки и прочие только языком молоть могут, дальше линии разграничения не смогли идти. А то им вовачка по попе ататай сделает.
  5. Артём
    Стрелков один из немногих кто осмеливается говорить что отказ от большой Новороссии это глупость. Что признание Порошенко и его банды это предательство. Что минский договор по которому 3 года безнаказанно убивают Донбасс это преступление. Но в отличии от всех прочих именно Стрелков,не на словах,на деле,и с оружием в руках противостоял всей мощи армии Украины и поддерживающей её Европы. А потому для многих слова и мнение этого человека всегда будет иметь значение. Потому что он вступил в открытую схватку с врагами России и русского мира. Не из тиши и комфорта кремлёвских кабинетов и не из богато обставленного офиса управления Газпрома. И встретил орды нечисти лицом к лицу и с оружием в руках на поле боя. А не в комфортабельной обстановке в студии федерального канала на очередном ток шоу,где «героически сражаются» с Ковтуном и «насмерть» противостоят предателю своей крови с фамилией Суворов. А потому наскоки на Стрелкова всегда особо яростные и бессовестно грязные. Особенно кощунственно выглядит обвинение Стрелкова что он не смог в полном окружении сражаться со всей украинской армией имея чуть более 4000 бойцов и 2 "Ноны". А принял решение отступить и спасти своих ребят что бы сражаться дальше. Но в этом ему отказали. Потому что наступило время предательства,а герои уже стали не нужны. Они стали мешать бизнесу...
    1. MReI
      Все меняется и люди тоже. Стрелков тогда, а Гиркин сегодня. Но ни тогда, ни сегодня Стрелков-Гиркин не имел и не имеет всей информации и, соответственно, не может построить сколько-нибудь достоверный прогноз на будущее. Между тем высока вероятность, что поступи Россия по-стрелковски, мы бы имели сейчас в лице украины не полутруп, а укрепленное и вооруженное нашими "партнерами" государство, мотивированное на полномасштабную войну. И крови тогда пролилось бы много больше. Вы об этом не задумывались или вам просто неприятно, что с "иконы" слезает сусальная позолота?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин