США не предвидело будущее России

США не предвидело будущее России


Санкции… смысл этого слова понятен не каждому. В первое время бурного обсуждения санкций, люди прогнозировали падение России. Но благодаря именно Западной политике, Россия лучше и быстрее стала развиваться на Мировом рынке, с которого, как казалось бы, нас стараются вытеснить.

Наверное, западные эксперты надеялись и ждали, что без их помощи, Россия остановится в развитии внешней и внутренней экономики.

Интересно, почему Западные головы, кажущиеся на первый взгляд умными, частенько приуменьшают оценки результатов влияния Российской Федерации на мировую экономику и политику в целом. Может все дело в конкуренции и боязни показаться хуже, наряду с другими странами – некая психологическая атака, проще говоря: информационная война.

Однако ни одну страну отделить от всего мира практически невозможно. Тем более такую страну, как Россия, учитывая, что она занимает первое место в Мире по площади территории.

Россия имеет такое количество полезных ископаемых, что их стоимость превышает сотню годовых бюджетов страны. По экспертным данным в составе минерально-сырьевой базы России присутствует большое количество газа, нефти и угля. Конечно же, имеются черные и цветные металлы, половина которых приходится на алмазы и драгоценные металлы.

Несмотря на огромные запасы, всю страну обеспечить ресурсами не удастся. Появляется интересный вопрос, какое же будущее будет в России, если на сегодняшний день страны Запада вставляют палки на военном и политическом поприщах, также идет борьба на международном рынке.

Как бы это странно ни звучало и насколько бы ни игнорировали мнение западников, будущее России, зависит не от количества запасов природных ресурсов, а от развития технологий. Сегодня Россия становится лидером в производстве разного рода видов энергии от тепла, солнца и даже от электричества.

Кроме того, все прекрасно знают, что уровень развития любой страны начинается с взаимоотношений с соседями и сотрудничества с ними. Так как у России есть прочные связи со многими странами-соседями и не только, не стоит недооценивать ее силу.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. ChazityRoom
    Вот этих-то связей Запад и пытается лишить Россию. И он намеренно приуменьшает влияние РФ, чтобы и мы поверили и сдались на их "милость", но не на тех напали. Санкции показали, из какого теста мы сделаны. Санкции, которые по задумке США и ЕС должны были разорвать российскую экономику в клочья, в итоге, наоборот, укрепили её
    1. Карбофос
      Благодаря этим санкциям Путин и его политика доказали, что Россия не зря называет "великой державой"
      Сразу чувствуется, как все страны НАТО почувствовали страх и на Саммите,который проходил 9 июля в Варшаве, сразу же заговорили о восстановлении связей и дружбе с Россией
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин