Жовто-блакитный цвет гнили или Затяжной прыжок в 23 года

Жовто-блакитный цвет гнили или Затяжной прыжок в 23 года

Украина начала гнить давно, с первого дня незалежности. Спасало её только наследие от «кровавого коммунистического режима» доставшееся прынцессе слишком большим. Но, теперь, похоже, промотала обдолбанная кредитами красавица и последнее, что у неё оставалось, помимо заводов, газет, пароходов – газовую трубу.

На самом деле, мы сегодня ещё по инерции называем эту территорию Украиной. Февральский вооружённый переворот положил конец государственности нЭзалежной. С того самого дня, как свидомые начали кричать «мы здобулы», это недогосударство превратилось в колонию госдепа, под прямым управлением штатов, о чём свидетельствует и звёздно-полосатый флаг на входе в СБУ, и то, что киевские марионетки по любому поводу спешат за океан на инструктаж, а последние кадровые перемены в составе правительства с призывом на госслужбу варягов весьма сомнительного качества - свидетельство правовой и умственной немощи местечковой элиты. При этом, конституция стала половой тряпкой на входе в ВР.

Не сегодня и не вчера всё это началось. Как только первый рагуль, обмотавшись жовто-блакитным прапором, попал во властный коридор, он тут же потащил, со своего села, за собой кума и свата. И завертелся хуторской дерибан наследия, начиная с морского флота при хозяине хатынки Кравчуке, заводов при красном директоре Кучме, банков при сельском бухгалтере Ющенко, всего потихоньку, при мелком урке Януковиче.

Но после февраля 2014 года, это уже стало вакханалией грабежа. Первые лица «государства», не имеющие ни какого отношения к титульной нации, угробив практически всё, занимаются только тем, что клянчат всё новых и новых кредитов у своих хозяев, поскольку представителей этой самой титульной нации ещё очень много на просторах «неньки», а потому их надо немножко стрелять и немножко «вешать». Что собственно и входит в планы заокеанских воротил и они охотно спонсируют братоубийственную войну на юго-востоке страны, как только деньги на это весьма дорогое удовольствие у киевской хунты заканчиваются. А заканчиваются они ой как быстро, так как марионетки успевают при этом набить себе карманы.

Четвёртая волна мобилизации, объявленная ВР, привела к тому, что Борисполь переполнен патриотами, желающими срочно покинуть пределы горячо любимой ими Украины. И это факт. Фактом является и то, что люстрация, выдаваемая за ещё одно из достижений майданной революции, селективно уничтожила такое понятие как – специалист управленец, не говоря уже о специалистах в высокотехнологичных областях производства. Про общий уровень культуры и СМИ, с «Путин –ла, ла, ла», я уже молчу. За всё время незалежности не было снято ни одного, более-менее, достойного фильма отечественного производства. Предновогодняя серия аварий на АЭС может в конечном итоге привести к коллапсу не только в политическом и экономическом смысле, но и географическом, превратив всю страну в большой Чернобыль.

Сегодня в Мариуполе свирепствует эпидемия эпидемия сальмонеллеза. К настоящему моменту инфекционная больница №4 уже не вмещает пациентов, ведь они поступают целыми семьями. Боксы для детей переполнены в два-три раза. На сегодняшний день в больнице лежит сорок детишек в возрасте от двух месяцев до двух лет. Десять уже в реанимации. Вчера умерла девочка 7 месяцев, еще троим малышам в коме врачи ничем не могут помочь. А в больнице с каждым днем появляются все новые пациенты.


Проблема и с лекарствами, и с врачами. Говорят, что к больным по нескольку дней не подходят врачи. Что до лекарства, то на него большой спрос, поэтому цена уже заоблачная: то, что в Москве можно было бы купить за 200 гривен, продают по 1500 в аптеке Мариуполя, в Киеве «Бактериофаг сальмонеллезный» стоит 800 гривен. Но никто не заботится о поставках препарата, в котором нуждаются горожане.

Нет и официальной информации о том, что творится в городе. Эпидемия замалчивается, главврача больницы журналисты вовсе не смогли застать, а главный инфекционист отказался давать интервью. И что же мы видим? Что некогда цветущий «мiй рiдний край» превратился в гнилой плод, который вот- вот свалится с ветви некогда дружных славянских народов. И гниль эта «жовто-блакитного» цвета. Процесс стал необратим с того момента, как разношёрстные украинские патриоты стали вымазывать этим двуколором мусорные бачки и всё что ни попадётся им под руку. Массовое самоубийство Украины под воинствующие лозунги – «Убей колорада и ватника» прошло точку не возврата второго мая 2014 года, в некогда милой и веселой Одессе, в Доме Профсоюзов. Агония Украины ещё может продолжаться некоторое время, но конец её неотвратим.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин