Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта. Первая часть была посвящена теме катастроф Боингов 2014 и авиации начало здесь.. В данной части продолжается рассмотрение темы авиации.
КОРИФЕЙ ТЕОРИИ АВИАЦИИ

С.А.Чаплыгин - директор крупнейшего государственного научного авиационного центра России ЦАГИ (1928-31), руководитель созданием крупнейших аэродинамических лабораторий ЦАГИ (1931-41). Его имя носят Сибирский научно исследовательский институт авиации, аэродинамическая лаборатория в ЦАГИ, родной город ученого (Чаплыгин) назван его именем. С.А.Чаплыгин умер 8 октября 1942, то есть сразу после 7 октября (дня рождения В.В.Путина).

ОКБ «КАМОВ»

является производителем лучших ударных вертолетов ВВС и ВМФ России: Ка-50 «Черная акула», Ка-52 «Аллигатор» и других. Дата основания ОКБ «Камов», как официально принято считать, 7 октября 1948.
ВЕРТОЛЕТОНОСЦЫ «МИСТРАЛЬ» И ИХ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Эти корабли стали широко известными благодаря последним событиям. «Мистраль» - большой десантный вертолетоносец и корабль-док ВМС Франции, головной корабль в серии кораблей одноименного типа. Первый десантный корабль класса «Мистраль» спущен на воду 6 октября 2004, в канун дня рождения В.В.Путина. Именно вертолеты ОКБ «Камов» предполагается базировать на вертолетоносцах «Мистраль».
AIR FRANCE И РОЛАН ГАРОС

Авиакомпания Air France основана в день рождения Владимира Путина 7 октября 1933.
Ролан Гаррос - наиболее известный военный летчик Франции. Он был не только летчиком-асом Первой мировой войны, но и выдающимся изобретателем. Он принципиально усовершенствовал авиационный пулемет. В его честь названы аэропорт и знаменитый стадион «Ролан Гарос», где проводятся турниры «Большого шлема». Ролан Гарос родился 6 октября 1888, в канун дня 7 октября, а погиб в бою 5 октября 1918.
КАТАСТРОФА СВЕРХЗВУКОВОГО АВИАЛАЙНЕРА "КОНКОРД"

Катастрофа авиалайнера "Конкорд" 25 июля 2000 - одна из наиболее значимых для компании Air France.
За неделю до катастрофы самолета "Конкорд", автор направил статью на тему взаимосвязи катастроф и космической системы ЕТА в Париж в газету "Русская мысль". Действия разворачивались в соответствии с названием знаменитого триллера "Спасите Конкорд".

Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Рис. 1.

В статье было написано и подчеркнуто, что чем раньше статья появится в печати, тем больше людей можно будет спасти. Одной из центральных в статье была тема Высоцкого. Примечательно, что катастрофа лайнера Concorde произошла в 20-ю годовщину его смерти.

Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Рис.2.

На следующий день после катастрофы в газете «Русская мысль» была напечатана юбилейная статья "Высоцкий в Париже". В заключительном абзаце этой статьи было сказано: "Этот первый альбом был выпущен только после Володиной смерти под названием "Прерванный полет". Также называется книга Марины Влади о Высоцком. Соответствующие обстоятельства подробно описаны в статье "Кто виноват в гибели Concorde". Новочеркасская неделя. №36(72), 2000.
Примечательно также следующее. Направленная в Париж статья начиналась с цитаты из книги широко известного в научном мире специалиста по теории катастроф В.И.Арнольда. На эту же книгу автор сделал ссылку в списке источников.
В.И.Арнольд. Теория катастроф. М.: Наука, 1990, 128 с.
Конкурентом Конкорда был советский сверхзвуковой лайнер Ту-144, первым в истории гражданской авиации преодолевший звуковой барьер. 3 июня 1973 во время авиашоу в парижском аэропорту Ле Бурже по не вполне выясненным обстоятельствам произошла знаменитая катастрофа Ту-144. В результате падения Ту-144 практически полностью был разрушен населенный пункт Гусенвиль вблизи авиасалона Ле-Бурже.
Примечательно, что академик В.И.Арнольд трагически умер 3 июня 2010, также в Париже в годовщину катастрофы Ту-144.
В переводе с древне-скандинавского, Арнольд означает – певец (см. Полная энциклопедия имен (мужские имена). Б.Ю. Хигир.- М.: ООО Изд. Астрель: Изд. АСТ, 2003.- 480 с.). Имя академика – Владимир (т.е. он – тезка Высоцкого). Таким образом, «Арнольд Владимир. Теория катастроф» соответствует словосочетанию: «Певец Владимир, тема катастроф».

Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Рис. 3. Книга академика В.И.Арнольда


Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Рис. 4. Ту-144 (слева) и Конкорд в музее авиации


Примечательно, что 25 июля 2000 произошел скандал на тему авиации, затронувший Президента Российской Федерации. Фирма NOGA, сообщила о своем намерении конфисковать самолет Владимира Путина. И позже на авиашоу в оскорбительной форме длительное время препятствовала выходу Президента Российской Федерации из салона его авиалайнера.

ЗАМЕЧАНИЕ О МАРШРУТЕ ПОЛЕТА БОИНГА-777

Как известно, лайнер отклонился от обычного маршрута на десятки км южнее. Боинг, если бы не потерпел катастрофу, должен был бы пролететь вблизи места, где проживает автор. Оно примерно находится на пересечении продолжения его маршрута и линии Ростов-Шахты (см. карту).

Неизвестная космическая миссия В.В.Путина. Ч. 2 - тема авиации (продолжение)

Рис. 5.


Описанные совпадения также позволяют сделать вывод об их неслучайности, как и в части 1 статьи.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Sergey_Nekrasov
    Гибель Кристофа де Маржери

    Руководитель крупнейшей французской нефтяной комапании Total Кристоф де Маржери погиб в авиакатастрофе в аэропорту Внуково-3 на следующий день после публикации этого поста на тему авиации Франции.

    Авиакатастрофа вызвала значительный резонанс в мире. В.В.Путин направил своему французскому коллеге Франсуа Олланду отдельную телеграмму, в которой выразил соболезнования.

    Конкретные (технологические) причины авиакатастрофы, конечно, важны. Вместе с тем, существуют причины более высокого порядка. Согласно данным, сообщенным автору от представителей системы ЕТА, дата катастрофы закодирована в соответствии с темой данного поста. 20 октября - 7 октября по старому стилю.

    Катастрофу потерпел реактивный самолет Dassault Falcon 50. 7 октября 2014 корпорация Dassault Falcon Jet была удостоена престижной американской премии экологической организации NPPR.

    Рис. То, что осталось от самолета Dassault Falcon 50 во Внуково-3
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин