СБУ бросает в бой короткие юбки и шпильки

СБУ бросает в бой короткие юбки и шпильки

На территории Луганской Народной Республики, усилиями МГБ «ЛНР» была выявлена и задержана украинская журналистка Ольга Богданова. Ольга является корреспондентом инфоресурса «Golos info», а по совместительству агентом Службы Безопасности Украины.

СБУ завербовало девушку ещё до поездки на территорию неподконтрольную украинской власти, Ольга родом из Ивано-Франковска, имела позывной «Метель». По сообщению органов безопасности «республики», у шпионки была связь с одним из военнослужащих территориального подразделения, через него она собирала информацию о военных и политических событиях в «ЛНР» и затем передавала своим кураторам в СБУ.

Какими средствами пользовалась горе-агент, пока не установлено, очевидно, что с целью получения необходимой информации, она соблазнила бойца ополчения. Украинские спецслужбы готовы использовать все возможные средства, для получения необходимой информации, как говорится «на войне все средства хороши». Если в ход пошли короткие юбки и шпильки, то чего стоит ожидать в дальнейшем? Возможно СБУ выдрессирует домашних животных, например котов, чтобы они в дальнейшем втёрлись в доверие к небезразличным жителям «республик». Вот только не стоит доверять таким лохматым агентам, ведь за тарелку молока, кусочек докторской, заботу и ласку, они могут с лёгкостью перейти на сторону «террористов», которые известны своей заботой о питомцах.

А что касается агента «Метель», ей теперь грозит срок за шпионаж от 10 до 20 лет лишения свободы, после которого, ей уже вряд ли удастся кого-нибудь соблазнить.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин