Наступления не будет - ждите госпереворот. Зеленский вырастил нового президента Украины


Главком ВСУ Валерий Залужный признался, что идея "убивать русских" стала для него религией. Он метит в кресло нового президента Украины, считает Юрий Кот.

Идея о том, что русских надо просто убивать, а главное, не бояться это делать, стала на Украине религией, заявил главком ВСУ Валерий Залужный в интервью изданию The Economist. Его слова для Царьграда прокомментировал декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот.

Большое интервью

Раньше раздача интервью западным изданиям была прерогативой президента Украины Владимира Зеленского и его приближённых. Однако в этот раз микрофон дали главкому ВСУ, который, по слухам, не в ладах с украинским лидером.

В интервью он говорил о ситуации на фронте, просил у Запада дополнительное оружие, обещал победить Россию и прочее. Однако самым главным заявлением, которому не уделили достаточно внимания, стал тезис про "уничтожение русских".

Самый главный опыт, который у нас был, и тот, который мы исповедовали почти как религию, заключается в том, что русских и любых других врагов надо убивать, просто убивать, а главное, не бояться это делать, - сказал Заслужный.

История повторяется

Юрий Кот указал, что в России трудно представить, чтобы какое-нибудь русское издание или телеканал опубликовал бы интервью какого-нибудь оппозиционного американца, или немца, или британца, который бы заявил, что американцев надо убивать. Не трудно представить, что после такого бы началось.

А про русских на Западе такое говорить можно. Тем более что это уже было всё, они уже это печатали и показывали. Только это было лет 80 назад. А сегодня эта история вновь повторяется.

Они опять определили себе абсолютный фашизм, обыкновенный фашизм, как в своё время говорил Михаил Ромм, где есть абсолютная сегрегация, кто-то выше, кто-то ниже, - указал Юрий Кот в беседе с Царьградом.

Ждите госпереворот

Эксперт добавил, что Заслужный своим интервью прошёл своеобразный обряд посвящения на будущее кресло президента. А он метит в кресло президента Украины. Он видит себя будущим украинским Пиночетом или Пол Потом.

Но когда он метит в это кресло, он должен не забывать о судьбе и Пиночета, и Пол Пота. Так что всему своё время, - резюмировал Юрий Кот.

Источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин