Хазин рассказал о возможных тайных переговорах США с Россией


Известный экономист Михаил Хазин рассказал о возможных тайных переговорах между США и Россией. По его словам, речь идёт вовсе не об Украине.

Хазин предположил, что американская администрация пытается втайне от всех наладить диалог с Россией, чтобы договориться о взаимном признании ближайших выборов, пишет портал "Народные новости".

По словам Хазина, любая власть нуждается в международном признании. Поскольку адекватность и работоспособность президента США Джо Байдена вызывает вопросы у всего мира, американские демократы могут начать подготовку формирования так называемого правительства национального согласия. Но для этого им нужна легитимизация данного процесса.

Вещи, которые реально влияют на ситуацию, сидят очень глубоко и часто вообще не всплывают на поверхность, - пояснил Хазин, выступая в программе "Соловьёв Live".

Отметим, что вице-президент США Камалла Харрис больше всего может быть заинтересована в этом. Её называют серым кардиналом американской администрации. Считается, что многие решения принимает именно она, а не Байден, который в принципе плохо представляет, что происходит вокруг.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин