Голос Мордора: Инстинкт самоуничтожения


У меня складывается ощущение, что у некоторых наций напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. А как иначе объяснить то, что при любом удобном случае они требуют либо нанести ракетно-бомбовый удар по России, либо вообще двинуть в бой свои бригады и батальоны?

При том, что эти нации достаточно маленькие, страны размером с гулькин нос и находятся они в зоне неминуемого поражения в случае войны с Россией

Вчера мир был на грани Третьей Мировой войны. Это не преувеличение, потому что произошёл очень серьёзный инцидент и окажись упавшие в Польше ракеты российскими, пусть и по ошибке, вряд ли кто-то мог бы прогнозировать дальнейшее развитие событий. Возможно — ничего бы не было, но возможно, что поляки добились бы какого-то военного ответа России, а чем он мог закончиться — тут уж фантазируйте.

Самые крупные и мощные в военном отношении страны НАТО сразу же заняли достаточно взвешенную позицию и заявили, что нужно дождаться результатов расследования. Но вот такие страны, как Латвия, или Эстония — буквально были готовы ринуться в бой. И не знаю, на что они там надеялись. В блицкриг с молниеносным выходом к Москве? Или на то, что Россия сразу капитулирует? Очень сильно сомневаюсь. Скорее всего — вообще ни на что не надеялись. Просто там такая русофобия, что она напрочь отключает мозги. И что самое главное — лидерам этих стран совершенно плевать на свои народы. Они готовы сжечь их в топке Третьей Мировой, лишь бы повоевать с Россией.

Впрочем, может воинственные лидеры этих стран надеются, что им всё-таки удастся куда свалить, а что там будет с той Литвой, или Латвией — да вообще до лампочки. Ведь они и так уже давно забили на эти страны, которые постоянно деградируют. Так вот и думают — жги, Господь, тут спасать уже нечего.

Но вряд ли так думают народы этих стран. Конечно, есть достаточно большой процент оболваненных, у которых под воздействием пропаганды инстинкт самосохранения заместился инстинктом самоуничтожения, но всё равно — это явно не большинство. А что же остальные граждане этих стран?

Понимают ли они, что их лидеры готовы их сжечь в пламени войны, пусть даже и ядерной? И если понимают — то почему молчат? Понятно, что в этих странах сейчас жесточайшие фашистские репрессии и цензура, но что может быть ценнее жизни людей?

Голос Мордора
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин