Дизайнерская 2х спальная кровать со скидкой 30%

Двуспальные кровати обеспечивают комфортный, полноценный сон и отдых. Они выигрышно смотрятся в интерьере, становясь его изюминкой. Выбирая модель необходимо отталкиваться не только от ее внешних показателей, но и практичности, надежности, цены. 2х спальная кровать от Сонум сочетает в себе все, что важно покупателю – современный дизайн, возможность самостоятельно выбирать цвет, обивку, наполнение, повышенную прочность и удобство.


Двуспальные кровати от Сонум


2х спальная кровать должна быть максимально удобной, надежной, долговечной. Она подходит для отдыха 1 или 2 человек и обеспечивает правильное расположение тела во время сна. На сегодняшний день, существует множество разнообразных моделей, которые различаются не только по стилю оформления или цвету, но и типу основания, используемым механизмам, материалов. Магазин Сонум предлагает для своих покупателей современные, стильные, а самое главное надежные и качественные кровати, которые выбирают тысячи покупателей по всей стране.


Ancona



2х спальная кровать для ценителей комфортного отдыха. Изголовье модели украшено декоративными пуговицами, которые при желании можно заменить на стразы. Кровать прекрасно впишется как в современный интерьер, так и в классический. Нежный, стильный дизайн модели станет изюминкой комнаты. При желании ее можно оборудовать бельевым ящиком и подъемным механизмом. Выполнена из качественных, прочных материалов. Крепкая, долговечная. Несмотря на свои размеры выглядит аккуратно, не массивно.


Rosa



Кровать для ценителей всего стильного и ультрасовременного. Закругленное изголовье делает спальное место невероятно уютным. Модель удачно впишется как в современный интерьер, так и в стиль модерн, минимализм. Плавные линии, стильные металлические ножки, необычные формы делают ее поистине уникальной. Металлический каркас по периметру увеличивает прочность кровати, продлевает срок ее службы. Изделие отвечает самым высоким требованиям качества и комфорта. Кроме всего прочего, высокие ножки позволяют сделать уборку под кроватью простой и быстрой, а также визуально разгрузить пространство, придав ему легкости.


Luiza



Комбинированная кровать, сочетающая в себе самые высокие требования покупателей. Изголовье обито тканью, украшено пуговицами в тон, что придает модели особого лоска и шика. Дополняет композицию деревянное основание. Прямые линии, сочетание различных материалов, красивые оттенки делают кровать настоящим украшением комнаты. Спальное место обеспечивает максимальный уровень комфорта во время сна и отдыха. Широкое, практичное, надежное. Ну а для обеспечения максимального уровня практичности, кровать всегда можно дополнить подъемным механизмом с бельевыми ящиками.


В каталоге магазина Сонум представлен широкий ассортимент 2х спальных кроватей. Все они характеризуются надежностью, практичностью. Изготовлены из качественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при высоких нагрузках. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальный вариант как по ценовому аспекту, так и по внешним показателям. Сонум предлагает для своих клиентов современные, стильные дизайны, которые легко могут стать изюминкой интерьера спальной комнаты.


Как выбрать 2х спальную кровать


При выборе 2х спальной кровати необходимо учитывать размеры комнаты. Изделие должно органично вписываться в пространство, не мешать свободному передвижению. В противном случае, вы будете запинаться об углы, спотыкаться о мебель. Далее вам стоит обратить внимание на материалы изготовления. От их качества зависит то, насколько долго прослужит вам выбранная модель, какие нагрузки выдержит и как поведет себя при активной эксплуатации. Так, например, изделия от Сонум выполняются из экологически чистых, современных материалов высокого качества. Они не рассыхаются со временем, не теряют своей прочности.


Важным показателем является и особенность строения. Если вы хотите сэкономить место в комнате, стоит присмотреться к моделям с местами для хранения спальных принадлежностей. Удобные ящики, подъемные механизмы помогут вам разгрузить шкаф или вовсе его заменить. Ну, и, конечно же, на 50% выбор кровати зависит от ее дизайна.


В каталоге компании Сонум вы найдете современные модели на любой вкус. Разнообразие палитр и стилей приведет в восторг даже самого привередливого покупателя. А самое приятное то, что интернет-магазин предлагает для своих клиентов не только самостоятельно выбрать комплектацию и дополнительные элементы к мебели, но и ткани, цвета обивки, образцы которой вы всегда можете заказать на дом. И, конечно же, бесплатная доставка, точно станет приятным бонусом к покупке 2х спальной кровать своей мечты.


Ознакомиться с ассортиментом или сделать заказ со скидкой до 40% можно на официальном сайте по ссылке: https://sonum.ru/catalog/krovati/dvuspalnye-krovati/


"Технологии и производство Сонум"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин