The American Thinker: в следующем году ждем конца света


Если вам казалось, что 2019 год выдался странным, а 2020-й — еще хуже, то 2021 год вообще оказался ни в какие ворота, пишет автор The American Thinker. Что принесет нам 2022-й? Автор предлагает шуточный прогноз на целый год и уже знает, чем все это закончится.

1января: американцы с радостью прощаются с 2021 годом, однако же новый 2022-й встречают со страхом и трепетом.

17 января: губернаторы-демократы в пяти штатах учреждают День Мартина Лютера Кинга-младшего, по которому невнимание к цвету кожи собеседника провозглашается преступлением (На самом деле Мартин Лютер Кинг говорил: «Я мечтаю, что придет день, когда четверо моих детей будут жить в стране, где о них будут судить не по цвету кожи, а по личным качествам», прим. перев.). Цветные от всякого наказания избавлены. Белым же грозит штраф до 10 000 долларов и/или год тюремного заключения.

25 января: В продажу поступает очередная автобиография Барака Обамы.

29 января: Последние три американца отказываются от своих новогодних клятв.

1 февраля: Администрация Байдена отмечает китайский Новый год. Джо, Джилл и Хантер заказывают на вынос цыпленка гунбао, пельмени цзяоцзы и жареный рис и пытаются есть палочками. Президент звонит Си Цзиньпину, поздравляет его и спрашивает, какие у него планы на новый год. Си отвечает: забрать Тайвань. Байден рассеянно желает ему удачи и что-то бормочет насчет яичных рулетов.

3 февраля: Конгресс с демократическим большинством принимает законопроект, по которому бывший федеральный праздник День президентов отныне именуется «День Рузвельта, Линдона Джонсона, Джимми Картера и Барака Обамы».

12 февраля: Движение Black Lives Matter («Жизни черных важны») отмечает день рождения Линкольна, сжигая дотла его родной Спрингфилд, штат Иллинойс.

21 февраля: Американцы отмечают День Рузвельта, Джимми Картера и Барака Обамы.

3 марта: Администрация Байдена призывает американцев 17 марта отмечать просто «День Патрика» — не «Святого», чтобы «не оскорблять неверующих».

17 марта: Американцы отмечают День Патрика.

1 апреля: Джордж Сорос просит прощения за «пособничество и подстрекательство, финансирование и поддержку, а также иное поощрение зла, учиненного в США и других странах за последние несколько лет». Шутка! С первым апреля!

10 апреля: Джеффри Тубин (Журналист New Yorker, уволенный за мастурбацию во время телефонного звонка через Zoom, прим. перев.) празднует Вербное воскресенье и всячески смиряет плоть.

13 апреля: «Бригада» (шестерка прогрессивных демократов в Конгрессе, славящаяся своими левыми взглядами, прим. перев.) заявляет, что отказывается отмечать день рождения Джефферсона, вместо этого называя его «Днем угнетателей».

15 апреля: «Бригада» с одобрения других демократов объявляет, что не признает Страстную пятницу, утверждая, что это не только типично христианская попытка «украсть день у всех остальных», но еще и дискриминация всех тех, кто предпочитает бесстрастные пятницы и вообще неблаг по своей природе.

8 мая: Отмечается первый в истории «День родящих» после того, как Конгресс с демократическим большинством потребовал отмены «Дня матери», морально устаревшего праздника, который каким-то образом просуществовал аж целых 108 лет.

10 мая: Барак Обама выпускает новую книгу мемуаров. Уже шестую по счету.

30 мая: День поминовения в США. Американцы с прискорбием вспоминают всех погибших от рук империалистических захватчиков, вооруженных сил США, белых шовинистов и не менее расистских полицейских.

1 июня: Ура, начинается Месяц гордости! (Pride Month, время, когда представители ЛГБТ+ пропагандируют терпимость к своим убеждениям — прим.ред.). Самое чудесное время года!

14 июня: День флага, все американцы присягают на верность сообществу ЛГБТКИА+ и всем его многочисленным флагам.

18 июня: День отмены рабства в 13 штатах.

19 июня: День поставщика спермы (бывший День отца). Но, что еще важнее, еще один День отмены рабства!

20 июня: Отложенный День отмены рабства, федеральный праздник.

4 июля: американцы склоняют головы от стыда в «День угнетателей», бывший День независимости.

19 июля: Бывший президент Барак Обама публикует свои седьмые мемуары. В 478-страничной книге местоимения «я» во всех формах встречается 13 928 раз.

31 июля: Хиллари Клинтон объявляет, что собирается баллотироваться в президенты в 2024 году.

1 августа: Бывший президент Дональд Трамп объявляет, что тоже будет баллотироваться в президенты в 2024 году. Называет Хиллари «старухой» и «спекшейся ведьмой», которую запросто «отметелит еще разок даже с закрытыми глазами и связанными руками».

21 августа: администрация Байдена и доктор Фаучи с прискорбием объявляют, что из-за разгула коронавирусного штамма «Сигма» по всей стране все американцы, к несчастью, будут помещены под карантин как минимум до 2025 года.

5 сентября: Американцы склоняют головы от стыда в День капиталистических угнетателей (бывший День труда). Почти треть американцев клянутся никогда больше не работать и говорят, что отныне и палец о палец не ударят.

10 октября: Бывший День Колумба становится Днем невыразимых преступлений, о которых даже говорить больно. Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес (демократка от Нью-Йорка) произносит страстную речь, где называет открытие Америки «величайшей трагедией в истории планеты».

31 октября: Бесчисленные американцы бродят по районам в масках и ходят от двери к двери с колядками типа «сласти или страсти», требуя вознаграждения. Однако большинство американцев легко узнают в них политиков-демократов.

24 ноября: «День благодарения» больше не отмечается. Указом президента его заменил «День жалоб».

6 декабря: В книжных магазинах по всей стране появилась новая автобиография Барака Обамы.

7 декабря: Некоторые американцы вспоминают трагические события на Гавайях, когда «кто-что-то сделал давным-давно», и флот США понес тяжелые потери (отсылка к нашумевшему заявлению члена Палаты представителей Ильхан Омар о терактах 11 сентября, здесь имеется в виду налет на Перл-Харбор, прим. перев.)

25 декабря: «Рождественский день». Демократы говорят, что поскольку не празднуются его аналоги типа «Дня Мухаммеда» или «Дня Сатаны», то Рождество предлагается отменить.

27 декабря: Китай аннексирует Тайвань. Администрация Байдена предостерегает американцев от антикитайских предрассудков и выделяет средства на борьбу с шовинизмом, направляя помощь в китайские рестораны по всей стране.

28 декабря: Иран объявляет, что обзавелся ядерным оружием, и угрожает стереть Израиль с лица земли. Администрация Байдена предостерегает страну от анти-антисемитских предрассудков.

29 декабря: Россия вторгается на Украину. Администрация Байдена угрожает прекратить поставку в Россию тушенки «Спам», а также запретить постановку балета «Щелкунчик» в США на ближайшие пять лет.


30 декабря: Восхищение перед встречей с Иисусом Христом

31 декабря: Конец света.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин