Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ

Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ


Лондон бьёт рекорды неадекватной толерантности и настоящего безумия и готов в буквальном смысле с распростёртыми объятиями принять назад вернувшихся из Ирака и Сирии джихадистов. Им не только простят участие в конфликте на стороне террористов, но и обеспечат всеми условиями для нормальной жизни вплоть до предоставления государственного жилья. О правительственной программе так называемой де-радикализации сообщило авторитетное издание The Telegraph со ссылкой на свои источники в британском парламенте.

В списках спецслужб Великобритании фигурируют 20 тысяч потенциально опасных персон, способных на совершение теракта. Но это не является основанием для их задержания и даже для круглосуточного наблюдения. Исполнители всех громких терактов последнего времени состояли в этих «чёрных списках» и спокойно готовились к преступлению.

Вместо того, что бы принять какие-либо меры для предотвращения терактов и законодательно ужесточить контроль над опасными гражданами политическая элита принимает самоубийственное решение по возврату британцев, воевавших за ИГИЛ.

Как сообщают те же журналисты, вернувшимся на родину исламистам не только помогут с жильём, но и устроят на хорошую работу, обеспечат страховкой и внушительным пособием. Таким образом, Лондон пытается якобы распространить практику борьбы с терроризмом путём исправления радикалов вместо заслуженного наказания.

По всей видимости, кое-кто из анонимных мировых управленцев всерьёз задумал уничтожить Туманный Альбион или, как минимум, превратить «старушку» в некую зону хаоса. Других объяснений таким бредовым законодательным инициативам британского парламента просто не найти.

Естественно, общество уже вспыхнуло от негодования и самую яростную волну протеста поднимают убежденные консерваторы в самом парламенте, называя подобные затеи правящей верхушки просто тошнотворными.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин