"Правый сектор" официально поблагодарил российскую бизнес-вумен Миримскую за финансирование

"Правый сектор" официально поблагодарил российскую бизнес-вумен Миримскую за финансирование


Не все представители российской политической элиты и бизнеса поддерживают Кремль и его политику. Неожиданное сообщение разместил на своем официальном сайте «Правый сектор»: праворадикальное движение благодарит российскую бизнесвумен и одну из самых богатых женщин России Ольгу Миримскую за «содействие, поддержку и распространение идей нашего движения».
"Правый сектор" официально поблагодарил российскую бизнес-вумен Миримскую за финансирование

«Национально-освободительное движение «Правый сектор» выражает благодарность Миримской Ольге Михайловне за активное содействие, поддержку деятельности и распространение идей нашего движения», - руководство «Правого сектора» настолько ценит помощь со стороны Миримской, что отметило ее заслуги по поддержке праворадикального движения Украины на своем официальном сайте.

Кто же такая Ольга Миримская и чем она известна? Ольга Миримская (1964 г.р.) – в прошлом супруга Алексея Голубовича, одного из топ-менеджеров компании ЮКОС Михаила Ходорковского. Правда, после начала «дела ЮКОСа» Голубович и Миримская заключили сделку с правоохранительными органами и дали показания, которые помогли посадить самого Ходорковского и его подельников. В частности, именно благодаря показаниям Голубовича и Миримской в качестве свидетелей в 2008 году удалось доказать вину бывшего совладельца ЮКОСа Леонида Невзлина. 1 августа 2008 года Мосгорсуд приговорил Невзлина к пожизненному заключению. На сегодняшний день Ольга Миримская – председатель совета директоров банка «БКФ», она входит в топ-30 самых богатых женщин России. В 2015 году журнал Forbes отвел ей 22 место в рейтинге богатейших женщин РФ, оценив ее состояние в 100 миллионов долларов.



Ольга Миримская оказалась в списке тех представителей деловых кругов России, кто совсем не рукоплескал операции по «пересадке» Крыма из Украины в Россию при помощи «зеленых человечков». И неудивительно, ведь российский банкир и девелопер понесла серьезные убытки после 2014 года, когда Крым включили в состав Российской Федерации. Можно сказать, что крымские события серьезно подкосили бизнес-планы Миримской по строительству элитного жилья на ЮБК, потому как спрос на ее проекты рухнул практически до нуля. Вложив десятки миллионов долларов в строительство элитного жилья, на выходе Миримская не смогла практически ничего продать, поэтому по сей день несет огромные убытки.


Бизнесвумен до сих пор распродает квартиры в своем элитном ЖК Ришелье Шато в Гурзуфе. Сегодня квартиры проекта «Ришелье Шато» банк «БКФ», что прямо указано в прайс-листе на сайте элитного проекта.

Кстати, имя Миримской, как и президента Порошенко, прозвучало во время скандала с «панамским досье». Сразу ряд изданий Австрии написали, что московская бизнесвумен использовала банк Raiffeisen, чтобы выводить деньги из России на свои счета в офшорах на Британских Виргинских островах и в Панаме.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Cttepan
    Типичная представительница 5/6 колон в российском обществе, как раньше говорили, ВРАГ народа!!! При Сталине была бы репрессирована, а сейчас "отмазалась" и продолжает гадить России. Тварь!!!
    1. Гость Виктор
      Мразь отстойная ))
  2. Гость Елена
    УК РФ, Статья 282.3. Финансирование экстремистской деятельности до 8 лет лишения свободы
  3. Гость юрий
    Власти страны боятся нарушить хрупкий баланс (мир), предпринимая меры против 5 колонны. И боятся коллапса в экономике. А зря. Кадры есть наверняка в резерве. Народ и силовики в основной массе на стороне ВВП. Отток финансов перекрыть. Кто будет не согласен с новым курсом- национализировать активы, достать на свет божий дела с компроматом. Без резких движений не будет и движения вперед. А время оставляет все меньше возможностей- молодежь деградирует в образовательном плане и мировоззренчески переформатируется, старые кадры уходят в небытие, постоянно проходятся точки невозврата по множеству позиций. Не надо аргументировать благополучностью бытия- это бытие свиньи у корыта с баландой, это ценности запада- потреблять.
    1. Cttepan
      Общество всеобщего потребления не Западное изобретение, а изобретение КАПИТАЛИЗМА!! Точнее его ПОРОЖДЕНИЕ!!! Потреблятство пришло в СНГ вместе с капитализмом, но на западе капитализму 300 лет и там культ потребления просто монстр против российского "покемона" потребления. Пока существует капитализм, будет процветать и культ (общество) потребления. Аминь!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин