Ляшко опозорил Порошенко на всю Украину — импичмент политическому лузеру

Ляшко опозорил Порошенко на всю Украину — импичмент политическому лузеру


На сегодняшнем заседании Согласительного совета Верховной Рады лидер радикалов Олег Ляшко буквально вышел из себя, охарактеризовывая ситуацию в стране. Он рассказал, что всю неделю ездил по украинским городам и общался с людьми. Так вот, по словам Ляшко, люди жаловались ему на бедность, отсутствие работы и нормальной зарплаты.
«Я на прошлой неделе ездил по стране и разговаривал с людьми. Во время своих многочисленных встреч в регионах я не услышал ни от одного человека слов в поддержку правительственных реформ: медицинской, пенсионной и земельной, так как каждый человек понимает — все эти реформы проводятся, чтобы сэкономить на украинцах, ограничить права на медицинскую помощь и пенсионное обеспечение и забрать у крестьян землю. Когда правительство повышает пенсионный возраст, ограничивает право украинского на медуслуги, хочет продать землю вместо того, чтобы создавать рабочие места и повышать зарплаты, он обрекает Украину на пожизненную бедность», — заявил Ляшко.
Радикал отметил, что во время встреч с людьми ему подарили вилы, а если Верховная Рада проголосует за предложенные правительством законопроекты по реформам, он вынесет на них депутатов парламента.
«Бедность и еще раз бедность. У людей нет ни работы, ни нормальных заработных плат, ни пенсий. Как вы будете страну спасать? Мы покупаем уголь непонятно где, а наши шахты останавливаются. Люди остаются без работы. Я требую от вас немедленно действовать, а не голосовать за те законопроекты, которые заберут у людей последнее. Мне в Черкассах подарили вилы, так вот мы вас вынесем на них отсюда!» — отметил нардеп.
Кроме того, Ляшко жестко высказался по поводу действий генпрокурора Юрия Луценко и внесения постановлений о снятии неприкосновенности с депутатов Рады, среди которых и соратник Ляшко Андрей Лозовой.
Радикал назвал Луценко и Порошенко политическим лузерами, отметив, что неприкосновенность нужно снимать со всех.
«И последнее! Президенту Порошенко и гепрокурору Луценко больше нечего сказать. У них все провалилось во всех сферах и они начинают говорить о снятии неприкосновенности. Народ ободрали и заговорили о депутатской неприкосновенности. Так вот, я хочу сказать Луценко и Порошенко, этим политическим лузерам: наша партия проголосует за снятие неприкосновенности, но только со всех, и с депутатов, и с президента, со всех. И я требую завтра внести на рассмотрение законопроект об импичменте президента», — заявил Ляшко.
Таким образом, мы видим, что в парламенте страсти перед голосованием за законопроекты по реформам накаляются. Однако зная, как обычно ведет себя Ляшко, кричит и вопит, а потом все же голосует (как это было с бюджетом), вполне возможно, что в Раде все же найдутся голоса за убийственные законопроекты Гройсмана.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин