O.Torvald пояснил, почему Украина обделалась на Евровидении: Тупая Европа не поняла житомирского рока

O.Torvald пояснил, почему Украина обделалась на Евровидении: Тупая Европа не поняла житомирского рока



Украинские «гринджолы», занявшие позорное 24 место на конкурсе Евровидения, рассказали, что их творчество просто не поняли тупые европейцы. Все как обычно, у гиднюков: вместо того, чтобы признать свой непрофессионализм и проигрыш, они высовывают головку из дерьма, и обвиняют окружающих в «непонимании».

Аналогичный синдром, кстати, наблюдается и с Майданом: несмотря на разрушенную страну, гражданскую войну и экономический коллапс скакуны уверяют, что майдан - это лучшее, что случилось с Украиной. Стоит ли удивляться тому, что лидер житомирской рок-группы O.Torvald, которая представляла Украину на вокальном конкурсе «Евровидение-2017», Евгений Галич, решил впервые после состязания пафосно прокомментировать слишком низкий рейтинг выступления.

Фронтмен O.Torvald уверен, что европейцы попросту не поняли их музыки, а они подарили обществу кое-что новое, нестандартное и необычное, по-настоящему современное.

Еще одно суперсовременное шоу, недооцененное в Неньке прокомментировал и обладатель пятой точки под австралийским флагом. Пранкер Виталий Седюк рассказал, почему решил показать свою «пятую точку» на «Евровидении-2017», что послужило поводом привлечь его к ответственности, а глава МВД даже угрожал шутнику тюремным изнасилованием.

Скандальный пранкер объяснил, что часто эпатирует публику. И на конкурсе он также решил устроить эпатаж. Вот только у него не стояло цели сделать это именно во время того, как выступала Джамала.

«Я до конца не думал, что доберусь до сцены, и когда там оказался, решил совершить эту эпатажную выходку. Плюс — это была кульминация того момента, когда я прошел границу», - отметил Седюк. Он заявил, что не имеет ничего против Джамалы. Просто не хотел это делать во время выступления участника от Португалии, который, к слову, стал победителем.

«Я был там, где малая сцена, а там был только победитель и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то вышел бы к итальянцу. Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться», - добавил он. Судя по всему, таких теплых чувств к Сусанне Верблюдовой шутник не испытывал, потому и сунул ей под нос свои ягодицы, будучи уверенным, что крымская татарка в обморок не грохнется. Явно, такая «провокация» была продумана заранее, и разыграна как по нотам именно в ходе выступления исполнительницы песни о геноциде крымских татар. Кстати, сама Джамала намерена свалить в Крым и забыть о неньке: о планах сбежать из европейской Украины на аннексированный полуостров певица уже не раз намекала. Якобы, на этом настаивает семья ее мужа, а она как покорная восточная женщина, обязана подчиниться. Ходят слухи, что именно с этой целью («депортироваться из Цеевропы) Джамала и вышла замуж за татарина, который моложе ее на добрый десяток лет.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    24-е место-это круто! Да разве понять Европе революционный дух кастрюлеголовых? smile
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин