Ополченцы взяли в плен голого негра

Ополченцы взяли в плен голого негра


2 августа длились бои меж населёнными пт Шахтёрск и Торез в районе посёлка Орлово-Ивановка в Шахтёрском районе былей Донецкой области УССР. В ходе боёв была уничтожена одна САУ 2С3, два самоходных артиллерийских орудия "Нона" три танка, три БМП, один БТР и один КамАЗ соперника, вооружённый зенитной установкой ЗУ-23-2. Пятеро ополченцев получили ранения.
Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев теснее спустилась тьма, и только красноватая луна через дым пламенеющей военной техники озаряла место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пробовал прорваться через ряды ополченцев, но ловким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны шофер машинки был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жильцами для полива огородов.

Верхние лючки раскрылись и оттуда как тараканы из духовки, зажжённой на коммунальной кухне, начали разбегаться смелые украинские вояки. В кустиках застрекотал пулемёт. В воздух полетели кровавые брызги, ошмётки плоти и кусочки полосатых тельняшек, успешно демаскировавших коломойских десантников из 25-й бригады.

И здесь очам ополченцев стала странноватая картина: из лючка БТРа вынырнула безусловно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну арыка. - Прекратить огонь, брать живым!- заорал командир.

Ополченцы со свистом и улюлюканьем кинулись в погоню. Вскоре чёрный силуэт был нагонят. Им оказался абсолютно нагой негр из племени... Племя своё он так не именовал, ссылаясь на незнание российского языка. Лишь знакомые из привезенных из других стран кинофильмов "факи" слетали с его толстых губ.

Предположение о том, что этот представитель вида homo negritosus был похищен украинцами из местного этнографического музея и был увезён в БТРе в качестве сувенира было начальной рабочей версией, но отысканная в БТРе одежда расового украинского националиста, которую негр сбросил, чтоб пользоваться природной маскировкой, начисто опровергла это предположение, а когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали - этот редкий на нынешний день экземпляр служил в своё время советчиком в армии Саакашвили. Теперь же, когда шверпункт битвы глобального мирового злобна против тех, нравственных принципов, которые до сих пор не дозволяли выродиться населению земли, переместился в Донбасс, этот несгибаемый боец за конечную победу глобальной банды педерастических плутократов был ориентирован сюда, где истинные мужчины со всего света бьются за дело блага и справедливости. Добро и справедливость восторжествовали и на этот разов, и, скоро, наверняка, этот экземпляр либо его пугало займёт благородное место в музее нашей победы.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин