Выбор украинцев. Для тех, кто на распутье

Выбор украинцев. Для тех, кто на распутье



Я просто еду спать. И просто думаю… Вы понимаете, что осенью тупо жрать будет нечего? Нечего и не за что! А виной тому не Путин, и даже не Вальцман… Виной тому вы — укропы, обвиняющие всех в своих бедах, кроме себя. Почему? Просто потому, что Вина Путина — это технология, Вальцман — это ваш выбор. А дальше — все вы и ваше невежество, гордыня, самонадеянность и снова невежество. Во всем, что было, что есть и, особенно, что будет, причина — ограниченность и продажность народа моей Родины.

Отвратительно, что это большое село и дальше будет себе искать не таких, как я — бессеребреников, а очередных лгунов. Примеры можете брать из сегодня и вчера. Практически, любого…. За исключением единиц… Что только подтверждает, а не исключает правило. Вы в своем подавляющем большинстве ищите получше не для своих детей, а для себя! Вы всего хотите здесь, сейчас и сразу! И не понимаете, что любой, кто вам пообещает то, чего хотите — от Лукавого.

Тот, кто скажет правду, никогда не будет вами выбран. Именно потому у таких как я нет шансов. Чтобы выстроить из Украины достойное и мощное государство, надо минимум десятилетие. Надо пахать всем и каждому. Нужна Сталинская пятилетка. Но разве вы на это согласитесь? Нет! Вам надо счастье уже завтра! Весь ужас в том, что со временем вы будете готовы не на 5, а даже на 10-20 лет, ради счастья и призрачной надежды обеспеченности своих детей! Когда наступит полная разруха!

Но сегодня, когда все еще можно обойтись малой кровью, вы продолжаете надувать щеки тогда, когда мудрые люди уже должны были бы сделать выводы, сделать вывод и пахать. Малыми потерями выйти из этой клоаки. Но нет… Наверное, это особенность и результат поколения неуков. Ничем не могу помочь! Не слушали меня год назад, не слышите сегодня, не поймете и завтра…

Все настолько очевидно, что становится страшно от вашей ограниченности, не взирая на дипломы. Вы думаете, год назад мы бились за свой карман? Ложь! Я видел, чем все это закончится и пытался, как мог вас остановить! Сегодня, видя ужасное, пытаюсь вас остановить от кошмара! Но никто не хочет, наверное, потому, что не дано, слышать! Пардон те… Если вы «Ничего» не видите и не понимаете, доверитесь таким, как я!!!! Неужели это не понятно? Я живу не ради бабла. И рядом со мной или я рядом с такими же людьми! Тут подобное притягивает подобное.
Встаньте.
Поднимитесь! Объединитесь! Мы готовы положить свою жизнь ради вас! Но этот выбор ваш:..

Не мой. Я свой уже давно сделал…

Юрий Кот, орфография автора

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. kemerunec
    Не услышит скачущий истины.
  2. Артём
    Добренькая Россия снова взвалит себе на горб скачущее и проклинающее укростадо. И будет кормить и обогревать. А те будут жрать и проклинать. Всё как всегда...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин