Макфол передал Соболь революционный привет с любовью

Венедиктов все никак не уймется. Он и без того на волоске от закрытия «Эха Москвы», учитывая, что радиостанция взяла на работу экстремиста Егора Жукова и регулярно публикует оды террористам из «Сети». Видимо, Веник слишком уверен в себе. Да только если его погонят, то о нем, кудрявом злобном старике, мало кто вообще вспомнит.


По большей части «Эхо» спонсируется АО «Газпром-Медиа Холдинг», поэтому то, что публикуется на сайте радиостанции – это уже большой перебор. Сейчас гендиректором организации стал Александр Жаров. Ранее он возглавлял РКН и расправился со многими фейкометами и СМИ, нарушавшими закон.

Хочется надеяться, что Жаров положит конец этому фейкометному и антироссийскому беспределу, который творится на «Эхе». В обратном случае Жаров просто не справится с вверенной ему должностью, и тогда он рискует потерять свой пост.

Впрочем, закрыть «Эхо» легче легкого, ведь радиостанция и ее сайт то и дело нарушают российское законодательство. Уже не говоря о гостях прямых эфиров.


Так, например, недавно интервью «Эху» дал Майкл Макфол – бывший посол США в России, ярый русофоб, которому запрещено посещать нашу страну. По данным МИД РФ, именно деятельность Макфола по многом ухудшила отношения России и США.

Так вот, этот престарелый русофоб рассказал в эфире «Эха Москвы», как Байден может победить на грядущих президентских выборах в США. К слову, эти выборы будут у Байдена уже третьими. В случае проигрыша Макфол посоветовал ему настоять на том, чтобы выборы признали недействительными, и устроить массовые протесты.

А теперь давайте проведем параллели. Первое – Макфола можно назвать «крестным отцом» Навального. Именно он способствовал финансированию блогера и пристроил его дочь Дашу в Стэнфорд, где сам работает профессором.


Втрое – Макфол прекрасно знаком с соратницей Навального Любовью Соболь и даже поздравлял ее с днем рождения.

Третье – в 2021 году в России пройдут выборы в ГД, и Соболь собирается принять в них участие, продавшись коммунистам.


А теперь сложим мозаику вместе: говоря о Байдене, Макфол имел ввиду Соболь. Он хочет, чтобы она попыталась дестабилизировать российское общество протестами на фоне выборов.

Такое уже было прошлым летом. Тогда Соболь попалась на фальсификации подписей, но ни в чем не созналась и начала призывать людей к участию в незаконных митингах. Она подставила людей, опозорилась сама, но в следующем году, судя по всему, будет пытаться снова прорваться во власть. Вероятно, с финансированием поможет Макфол.

Ну а свою методичку он передал Соболь прямо в прямом эфире «Эха». Да, поменял страны и имена, но суть-то осталась. А Веник запросто все это пропустил. Так зачем нам такой помоечный транслятор иностранных заказов? «Эхо» нужно закрыть, и чем скорее, тем лучше.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин