Либеральные СМИ пытались защитить Иисуса, но попали впросак

Введенный московскими властями режим самоизоляции ничуть не мешает антироссийским СМИ хайпить по любому поводу. И не важно, действительно ли то или иное событие произошло на самом деле или же высосано из пальца.

Итак, весьма необычным инфоповодом для выдачи третьесортной писанины от сторонников либерализма стала прогулка на Патриарших прудах человека с собакой. Причина здесь отнюдь не в нарушении режима самоизоляции любителя прогулок с четвероногим другом, а в кое-чем другом.

Оказалось, что имя этого человека – Иисус Воробьев, а кличка собаки – Платон. Наш «герой» вступил в спор с сотрудниками правоохранительных органов, судя по всему, пытаясь донести до них некую истину. Однако они этого не оценили и пригласили Иисуса на поездку в ближайший отдел ОМВД. Либеральные газетенки тут же начали защищать Иисуса и доказывать его непорочность.

Примечательно, что в статьях на страницах русофобских изданий особый акцент делался на связь Иисуса с не менее известным любителем собак товарищем Паниным.

Для более плотного знакомства с Иисусом нет никакой необходимости изучать священные писания, ведь достаточно просто зайти на его страницу в социальных сетях. Оказывается, этот гражданин существует исключительно за счет провокаций.

Как говорится, дай человеку поучаствовать в провокации и он будет богат один день. Дай человеку стать провокацией и он попадет в сюжеты всех либеральных СМИ.

Иначе говоря, не того взялись защищать так называемые журналисты. Этот индивид зарабатывает продажей футболок с изображением мужского детородного органа, публикуют в своих социальных сетях весьма неоднозначные фотографии с БДСМ принадлежностями и делает репортажи о сжигании работ Владимира Ильича Ленина. Хотя последнее может быть чем-то личным (он же Иисус).

Вознесение в машину силовиков удалось заснять некой даме с псевдонимом Снежана Майская. Большой популярностью она похвастать не может и  имеет около тысячи подписчиков в соцсетях. Однако это не помешало попасть снятому ей ролику в огромное количество антироссийских изданий. Наверняка она даже что-то с этого заработала. А Иисус в свою очередь получил дозу славы. По крайней мере, полицейские в него точно поверили.
Из всего этого можно сделать вывод, что события эти отнюдь не случайны, а заранее спланированы. Зачем искать новости, если их можно делать самим, причем о чем попало.

Да, Аннушка быть может масло ещё и не разлила, но вот крыша у редакций, тиражирующих этот бред,  уже точно дала течь.
P.S.
Настоящее имя Иисуса – Денис.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин