Навальный попытался очернить Симоньян, но опозорился сам

Навальный выпустил очередное «расследование». Он попытался очернить Маргариту Симоньян, но, как и всегда, опозорился сам. Отчего ему не дает покоя глава RT, непонятно.


Леша то заявляет, будто она ездила рожать в США (хотя регулярно катается туда как раз он), то натравливает на беременную Маргариту свою соратницу истеричку Любовь Соболь. Вероятно, хомяки во главе с блогером очень завидуют тому, что человек честно работает, делает благие дела и не привлекает внимание истериками.

На этот раз Нава прицепился к программе «Международная пилорама» на НТВ. Леша утверждает, будто Симоньян всячески скрывает, что она является худруком этой передачи, хотя это не так.

Более того, она занимает эту должность, получает гонорар и платит с него налоги. Суть шоу – саркастичное обсуждение политики. На Западе такие шоу очень популярны. В России «Международная пилорама» - единственное в своем роде.

Неудивительно, что создается она в студии RT, причем в свободное от основной работы канала время. Так канал зарабатывает. Какой смысл студиям простаивать. Уже не говоря о команде сильных медиатехнологов, которые привыкли делать качественные проекты и умеют работать на западную аудиторию. Но об этом Леша не думает.


Вполне логично и участие в этом НТВ, ведь канал и ранее транслировал подобное шоу. «Куклы», помните? Ну а что касается финансовых документов, представленных Лешей, то это и вовсе смех.

Данные о финансах ему предоставил некий анонимный источник. Он якобы работал с Симоньян и Кеосаяном. Но такие документы предоставляются только в Счетной палате, службе Финмониторинга и в самой организации.

В общем, просто так их никто не может так запросто достать. Поэтому показанный Лешей скрин имеет весьма сомнительное происхождение – вероятно, он родом из фотошопа или другой подобной программы.

Касательно покупки Аэрофлотом рекламы в передачах «Международная пилорама» и шоу Ларри Кинга аж на миллиард, то это ложь. Леша заявляет, будто такое сотрудничество имело место быть с 2017 по 2019 годы, но это не так. Контракт только один – на 2018 год.


Но если и говорить о крупных рекламодателях, то они выбирают для рекламы проекты Симоньян не просто так. Она отличный и опытный медиаменеджер. На минуточку, RT - самое успешное СМИ с нестандартным взглядом на происходящее в мире.

Ну а сама Маргарита Симоньян – честный и добрый человек. В отличие от самого Навального, она не получает донаты от неизвестных спонсоров. Более того – она помогает людям, а не портит им жизнь митингами и тюремными заключениями, как это делает Леша.

У Симоньян есть несколько благотворительных проектов – «Поможем сердцу жить» и «Дальше действовать будем мы» от RT. К слову, всю свою зарплату от работы на RT Маргарита отдает на благотворительность.

«Я всю свою зарплату отдаю на благотворительность. Всю именно потому, что я работаю на государство и зарплата, которую я получаю, — это государственные деньги», - рассказывала Симоньян в одном из своих интервью.

Отдал ли Леша хоть рубль в помощь кому-нибудь? Нет, он всегда думал только о своей шкуре.

Тем временем в благодарность Богу за рождение здоровой дочери Симоньян попросила недавно родивших мамочек написать ей, чтобы она могла финансово им помочь. И это не первый раз, когда она писала о подобном.



Ранее она призывала всех, кому нужна помощь, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, писать ей. Поэтому благотворительные проекты, которые она курирует, помогают всем, кто в этом нуждается.

Но убогий Навальный смеет перевирать факты и обвинять Симоньян в нечестности. Ему бы поучиться у нее порядочности. И ради разнообразия хотя бы раз в жизни помочь кому-то, кроме себя.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин