А можно всех посмотреть?



Насколько нужно быть отсталым в развитии, чтобы пропагандировать и всячески поддерживать самый настоящий бред? Нести в массы лживую информацию, облачившись в шкуру невинной овцы, вероятно, это всё, на что способен господин Ходорковский и его цирк Шапито, патриотично именуемый «Открытой Россией».

Из-за своих различных денежных махинаций организация уже давно имеет не самую лучшую репутацию. Тем не менее, из года в год, это не останавливает организаторов, словно намеренно, давать очередной повод для обсуждений. Так, на форуме сторонников «Открытой России», проходившем в Берлине, были озвучены лауреаты премии «Профессия – журналист». Неоднозначную похвалу, лавры псевдопобедителей получили небезызвестный Иван Голунов и его коллега по цеху – Юрий Дудь.

То, что первый уже успел навести в стране резонанс, объединив всех подряд, в том числе совершенно неосведомлённых в случившемся людей – знает каждый. Акция «Я/Мы Голунов» громко прошлась по всей стране, а завершилась, что не удивительно, массовыми задержаниями. Впрочем, тема уже давно неактуальна, поэтому предлагаю перейти к обсуждению деятельности журналиста (а журналист ли?) Дудя.

То, что Юрий в одночасье решил переместиться из спортивного фронта на резко политический – оставляет за собой ряд вопросов. Например, не от большого ли желания нажиться на актуальных темах…и большего финансирования это произошло? Блогер, некогда начинающий свою интернет-деятельность с незамысловатых интервью на ютубе, в какой-то момент решил «выстрелить» и, вероятно, удивить публику, выпустив в сентябре фильм «Беслан. Помни». Ну, хайпить на крупных трагедиях – это уже привычная тактика для оппозиционеров, не находите? Привлечь внимание любыми способами, даже если это будет включать в себя ложь и провокацию? Заверните!

К слову, какой материал мы надеялись увидеть, выпущенный человеком, который не то, что бы пули в своей жизни ни разу не видел, но и саму трагедию едва ли помнит. Тем не менее, это не помешало Юрию на каких-то надуманных самому себе обязательствах, переложить ответственность за теракт с террористов на государство, в частности, на спецназ. Заявлять, что вина случившегося полностью ложится на плечи властей, говорит только о кощунстве, как самого журналиста, так и человека, который явно заказал данный материал с очевидной целью: дестабилизировать обстановку в стране.

Недостойная, во всех смыслах, вариация случившегося в материалах Дудя и его «крыши» - это неуважительное отношение не только к погибшим и скорбящим, но и ко всей России в целом.Став лауреатом премии, учрежденной организацией олигарха в бегах, Юрий абсолютно точно подтвердил их связь. Действуя исподтишка, господин Ходорковский из раза в раз старается подтянуть в свои войска еще одну свеженькую марионетку. Так, в общей массе сторонников Ходорковского уже успели «засветиться» Михаил Фишман, известный своим креативом посредством наркотиков, а также сотрудники «Эха Москвы» - Юлия Латынина и Александр Невзоров. Очередное пушечное мясо сможет неплохо сыграть на руку олигарха, и он это прекрасно понимает.

Колоритность, набираемых Ходорковским в ряды оппозиции, не может не удивлять. Тут тебе и скандалисты, и уголовники, и наркоманы. В общем, ребята на подбор! Не могу не задать вопрос: а можно всех посмотреть?

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин