Психопат Даниил Кен – живое доказательства дегенератизма в рядах команды Навального

Навальный окружает себя моральными уродами. Теперь же он нашел себе Кена, видимо, захотел почувствовать себя Барби. От этих товарищей можно ожидать чего угодно. Ну а Даниил Кен – тот еще одиозный товарищ, который вобрал в себя очень много нездоровых патологий.


Начнем с того, что все эти годы он менял себе оппозиционных руководителей. Видимо, парня так и подбивает стать подстилкой для очередного спонсора. Вначале он состоял в партии «Парнас». После этого примкнул к кровавому олигарху Ходорковскому через его «Открытку». Ну а теперь стал соратником Навального.

Сейчас он является муниципальным депутатом и главной петербургского отделения так называемого профсоюза Навального. Правда, Лешка поставил мальчика руководить еще и своим «Альянсом учителей» - очередной конторкой для развода людей. Видимо, Наве уж очень нравится играться с Кеном.

Ну а тот, видимо, очень много о себе возомнил. Наверное, думает, что Лешик ему поможет, что, конечно, смешно, учитывая, как лихо Навка кидает своих сторонников. Но Кен – куколка без мозгов, поэтому не осознает этого.

Он прямо говорит о том, что не платит налоги со своего бизнеса и отказывается раскрывать свои доходы. Бизнес – это, конечно, громко сказано. Он просто находит для коллекционеров различные древности вроде дореволюционных открыток и продает их желающим.

При этом в его декларации был указан доход размере около 300 000 рублей. Можно предположить, что их он получил в качестве зарплаты в лицее, где работает. Получается чуть больше 28 888 рублей в месяц.


Вот только квартира, в которой живет Кен, арендована. Ежемесячно он платит за нее стоимость равную зарплате. Как-то странно получается, не так ли? С продажи открыток тоже много не получишь, тем более не имея времени, учитывая постоянное место работы. А это значит, что на жизнь Кен зарабатывает себе еще как-то. Но он намеренно не говорит как. Впрочем, учитывая его связь с Навальным, ничего хорошего там точно нет.

Ну а, работая в лицее, он не стесняется выкладывать в своих соцсетях контент с нацистскими картинками, выражая неуважение к символам Великой Отечественной войны и поддерживая «Майдан». Вот уж «хорошенький» учитель, точнее, педагог-психолог.

Хотя ему стоило бы самому сходить к психологу, потому что он положительно относится к педофилии и поддерживает ЛГБТ – движение, то и дело выходя на гей-парады. Так, например, в переписке с одной из своих коллег он не осудил соратника за педофилию. Тут задумаешься и о его предпочтениях.

Впрочем, одно его увлечение известно – провокации. Кен любитель угроз и решения всех вопросом посредством насилия. Например, в 2016 году он принес в избирком коровью голову без скальпа. Таким образом, он выразил свое возмущение тем, что его не зарегистрировали на выборах.

Ранее, в 2012 году поехал в Крымск, чтобы саботировал спасательные работы, а в 2010 был задержан из-за участия в незаконном митинге «Стратегии-31». На ЛГБТ-митинге его тоже задержали.








На этот раз из-за драки с начальником управления обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Алексеем Смяцким. А в прошлом году он получил 12 суток из-за нападения на члена территориальной избирательной комиссии №22.

Его работа в «Альянсе учителей» Навального тоже вызывает множество вопросов. Он неоднократно врывался в учебные заведения и устраивал там скандалы и даже драки.

Так что Кен – тот еще неадекват. Типичный дегенерат команды Навального, ведь тот себе других не набирает. Этому типчику стоит посидеть не 12 суток, а намного больше. Быть может, мозги встанут на место.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин