Беспощадная цензура: Для размещения работников War Room Facebook строятся целые здания

Facebook уже давно не вызывает доверия среди пользователей Сети. Этот сервис не выполняет функции соцсети, работая на задания американских спецслужб по сбору личных данных юзеров и блокировке неугодных аккаунтов.


Причем последняя функция является наиболее важной. Ради более массового слежения за комментариями и записями людей, мнение которых не совпадает с идеологией западного истеблишмента, был создан дополнительный проект под названием War Room.

Сейчас там работает примерно 20 человек, но количество работников планируется увеличить до 20 000. Для этого Facebook собирается возвести два здания в Редмонде, штат Вашингтон уже в следующем году. А это значит, что подготовка к массивной политической цензуре в угоду нужного правящей элите кандидата идет полным ходом.

Уже сейчас в Сети можно найти все больше жалоб на несанкционированные баны пользователей, причем даже американцев. Сейчас в War Room входят аналитики, программисты, модераторы, и только в октябре этого месяца за три недели было удалено более 800 страниц и учеток, пользователи которых якобы занимались дезонформацией.


Забанены были и известные блогеры, и российские журналисты, и аккаунты простых пользователей, которые поддерживали Трампа и придерживались консервативных идей. А теперь представьте, что будет, когда в сотрудников подразделения станет 20 000 человек! Причем наняты на работу они будут как раз до следующих президентских выборов, то есть до 3 ноября 2020 года.

Налицо самая настоящая политическая цензура, безжалостная и беспощадная. Такими действиями Facebook пытается переделать избирательный рынок в угоду ЦРУ и АНБ, а также, по некоторой информации, и структурам Джорджа Сороса.


Вот только скоро «электората» в данной так называемой соцсети уже и не останется, потому что половину там забанят, а остальные юзеры сами удалят свои аккаунты. Уже сейчас в информационном пространстве начал набирать популярность хэштег #deletefacebook («удали Facebook»).

Люди разочаровываются в Facebook и переходят в другие соцсети, более безопасные с точки зрения личных данных и выражения своих мыслей (к слову, Твиттер в их число не входит, как и поисковик Гугл).


И это верное решение, потому что Facebook – это уже не соцсеть, а сервис, контролируемый американской элитой и спецслужбами с целью манипуляции общественным мнением. Причем компания открывает новые подразделения вроде War Room и строит новые здания для размещения работников.

И когда их количество дойдет до 20 000 человек, о свободе слова в Фейсбук можно будет забыть окончательно. Хотя и сейчас ее там уже нет, потому что преобладает политическая цензура. Так что удаление этого сервиса – самый верный выход.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин