В Киеве все спокойно: спецназ задержал вооруженных рейдеров «Правого сектора», 1 милиционер ранен (видео)

В Киеве все спокойно: спецназ задержал вооруженных рейдеров «Правого сектора», 1 милиционер ранен (видео)


Вечером 4 августа в Киеве на бульваре Шевченко боевики «Правого сектора» пытались захватить ресторан, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины.

«Сегодня около 18:00 в столичную милицию поступило сообщение о том, что около 15 человек в камуфляжной одежде и в масках с оружием, представившись Самообороной, ворвались в один из столичных ресторанов. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, батальон „Киев-1“ и руководство Шевченковского райуправления милиции», — говорится в сообщении.

Во время задержания злоумышленники применили оружие, ранив одного из правоохранителей. Раненый сейчас находится в больнице. Милиция задержала всех нападавших и изъяла у них значительное количество оружия. Куратор спецбатальона «Киев-1», советник главы МВД Евгений Дейдей рассказал о событиях вокруг ресторана, что 15 человек из Самообороны находились там в течение двух дней. «На помощь радикально настроенным парням приехали еще около 40 человек. Все они были вооружены: боевые гранаты и пистолеты, топоры, металлические палки, и т. д. Бойцы спецбатальона „Киев-1“ вместе со столичными правоохранителями задержали представителей Майдана», — добавил он.

Бойцы батальона пакуют «героев» — вымогателей из ПС. Завтра вам расскажут, что это были «пророссийские провокаторы», — предположил известный украинский журналист Анатолий Шарий.





источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Russ
    Давно замечено: Националисты ничего не производят, никаких благ для "горячо" любимого народа.
    Ни материальных, ни, тем более, интеллектуальных.
    Нацики распинаются о своей большой любви к Родине, которая проявляется в убийствах и грабежах, разрушениях, войнах.
    В добрых делах, в полезной работе на благо "горячо любимой" они не замечены.
    Создавать что-то полезное руками или головой они не умеют.
    Болтовня о Родине их любимое занятие, особенно когда есть, хорошая жратва, выпивка и девушки, некоторые предпочитают мальчиков.
    Очень не любят, эти, герои, умирать. А, убивать безоружных, это их развлечение.
    Это все их "национальные особенности".
    А тех, кто идет за ними, ждет одно: бесплатная работа на "хероев сала".
    С чем, всех "молчаливых" украинцев и поздравляю.
    До молчались.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин