Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor

Вчера в Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor


Молния! Мировая общественность в панике. Человечество чрезмерно волнует один и тот же вопрос: это уже начало, или подготовка к началу?

Вот что передает не до конца аккредитованный корреспондент желтой прессы и Интернета об исчезновении с американских радаров слежения новейшего истребителя пятого поколения F-22 Raptor:

В понедельник утром истребитель поднялся с турецкой авиабазы «Инжирлик» патрулировать зону отчуждения, вдоль северных границ Сирии. Даже спустя сутки истребитель на базу так и не вернулся. Это выглядит немного странно. Вроде бы уже как бы пора…

В средствах массовой информации стала появляться пока еще скудная информация из разных источников, и мы решили вас ознакомить с некоторыми заявлениями. Ничего не скрывая и не приукрашивая. Как на духу.

Государственный департамент США

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, сделал заявление, что по заключению компетентных экспертов в области вооружения, самолет пятого поколения F-22 Raptor был сбит со склона горы Туркман в провинции Латакия кумулятивным зарядом гранатомета РПГ-7. Специалистами- экспертами Украины были опубликованы видео-материалы этого новейшего оружия русских, что является неопровержимым доказательством кровавого террористического акта России. На горячую линию Госдепартамента США уже позвонил единственный в Европе и прилегающих к ней территорий супер-эксперт российского вооружения бывший гранатометчик из лука и по совместительству командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, который обещал доказать свою версию и по мере возможности доставить живого свидетеля этой трагедии. Или в крайнем случае - очень похожей по сюжету трагедии.

Командование 39-го авиакрыла ВВС США дислоцируемого на турецкой авиабазе «Инжирлик»

По данному факту проводится служебное расследование. Сохранились изображения с камеры видео наблюдения, где зафиксирована посадка пилота в кабину самолета F-22 Raptor , а так же его вылет. Это доказывает, что на территории военной базы, летчик еще был жив.

Командование ВКС России на базе Латакия

В 9 часов 55 минут службами слежения был зафиксирован подлет американского истребителя к зоне влияния ВКС России на севере Сирийской Арабской Республики. На перехват цели был направлен многоцелевой истребитель Су -35. Через 3 минуты 45 секунд после сближения двух самолетов, американский истребитель покинул зону ответственности ВКС России и взял курс куда-то влево по направлению Республики Кипр, или еще чуть левее. Операторы уже не помнят точно, куда именно он полетел, т.к. стало не интересно наблюдать за убегающим в море американским самолетом пятого поколения. Результаты спутниковой системы слежения имеются.

Пилот российского инстребителя СУ-35

Я вылетел на перехват цели в заданный квадрат. В 10ч 15мин пошел на сближение с американским истребителем F-22 Raptor, который не спеша продвигался вдоль запретной для американцев линии разграничения. Незаметно подлетел с левого борта и появилось нестерпимое желание его оттолкнуть чуть левее, но кое как сдержался. Поравнялся с кабиной пилота. Он меня первое время не замечал, но после того, как увидел, провел рукой по горлу, как бы намекая на то, что сейчас прольется чья-то кровь. Далее, пиндос решил продемонстрировать возможности своего самолета и навыки пилотирования. Очень коряво изобразил несколько фигур детского пилотажа на уровне курсанта школы ДОСААФ. Было забавно наблюдать за неуклюжими движениями этого "пиндосного аса". В ответ, я показал ему несколько фигур высшего пилотажа. Американец неожиданно для меня заплакал и уткнулся лбом в приборную доску истребителя. После этого, в эфире прозвучал вопрос: – «Где ты научился так хорошо летать?». Я ответил: «В Краснодарском летном училище. Там еще и не такому учат. Хочешь, покажу?». Он отрицательно помотал головой, очень культурно поблагодарил за то, что я его не сбил и тут же отвалил на свою территорию. А жаль…

Командование корабельной авианосной группы ВМФ России

В 10 часов 34 минуты на палубу нашего тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», прибывшего в акваторию Средиземного моря, совершил незапланированную посадку истребитель ВВС США F-22 Raptor. Заплатил наличными за заправку самолета и тут же улетел в неизвестном направлении.

Командование ПВО южного военного округа

В зоне видимости средств ПВО в 12 часов 56 минут появился неопознанный самолет американского происхождения. На запросы операторов зенитно-ракетного комплекса летчик отвечал однотипно на английском языке: «Мне нужно в Краснодар». После третьего предупреждения, что самолет после цифры пять, будет обязательно сбит и отсчет уже пошел, ответил: «Сбивайте маза фака, зачем мне эта никчемная жизнь, если я не умею летать как русские?» Подумав, американский пилот продолжил сквозь слезы: «Прошу сообщить русскому командованию, что я планирую совершить посадку на территории аэродрома Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова». Координаты нашел на карте ГУГЛ, куда и направляется. Обещает безвозмездно передать новейшую модель самолета российскому командованию в обмен за возможность пройти курс обучения в этом прославленном летном военном училище, а так же просит выдать российское гражданство до конца следующей недели. После консультации с высшим командованием, в сопровождении самолетов-истребителей Армавирского учебно-авиационного центра, был посажен на военном аэродроме «Кущёвская».

Дальнейшая судьба бывшего летчика ВВС США неизвестна. Самолет при посадке на военный аэродром по невыясненным пока причинам рассыпался на мелкие кусочки. В случае официального запроса американской стороной, восемь мешков с болтами и гайками, оставшимися от сверхсекретного самолета пятого поколения, а так же тщательно обгоревшие «черные ящики» будут переданы США в обмен на освобождение из американских застенков граждан России: П. Бута, Д.Карпенко, А. Крутилина, Ярошенко и еще 56 человек незаконно арестованных или осужденных по ложным обвинениям.

Хватит. Россия начинает вести жесткую политику и строго по своим правилам.

Молния! Только что информационным агентством была передана информация: "Мама пропавшего пилота США получила СМС сообщение от сына! Он жив и просит незамедлительно выслать по указанному адресу зимнюю одежду, т.к. скоро обещали снег. А эти люди, если обещают, то обязательно делают. А еще просит выслать плюшевого медвежонка «Тимми» из его детской спальни, т.к. уже вторую ночь не может без него спокойно спать в казарме. Далее следует непонятное для мамы слово".
Samosa01

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Камич
    чудесно, спасибо, Фрези!
    Как говорит Михаил Задорнов: "Народ с таким чувством юмора никому не победить".
    ___________________________________________

    Он жив и просит незамедлительно выслать по указанному адресу зимнюю одежду, т.к. скоро обещали снег. А эти люди, если обещают, то обязательно делают.

    ))))))) 5 +
  2. Donbass
    smile Клёво
  3. duche
    Поржал от души!! Спасибо.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин