Ху из мистер Левченко: грязные факты о кандидате в депутаты

Все ближе день выборов, поэтому нешуточная борьба развернулась между желающими одержать победу 18 сентября. Кандидаты активно задействуют все виды СМИ, пытаясь рассказать о своих программах. Кто-то выступает со свежими идеями, демонстрируя свое желание вывести жизнь россиян на новый уровень. Но есть и те, кто пытается отбелить свою репутацию, пуская избирателям пыль в глаза. Одним из последних является кандидат от ЛДПР Максим Левченко, который совсем не такой белый и пушистый, как может кому-то показаться после прочтения о нем свежих статей в некоторых изданиях.
Ху из мистер Левченко: грязные факты о кандидате в депутаты

В политику Максим пришел всего-то несколько месяцев назад, но он уже видит себя полноправным членом петербургского Законодательного Собрания. Выпустил даже манифест с громким названием «Принцип Левченко», но что из себя представляет данный документ в реальности? Куча обвинений и никакой конкретики – ни фамилий виновных, ни предложений по решению проблем. Типичный популизм, попытки сыграть на актуальных вопросах. Мол, в Санкт-Петербурге сплошные проблемы, а, если я попаду в ЗакС, всё будет хорошо. Максим всемогущий, не иначе.
Ху из мистер Левченко: грязные факты о кандидате в депутаты

Чем сегодня может похвастаться этот кандидат в депутаты? Пожалуй, неплохим достатком, но и тут его заслуги сомнительны. Не секрет, что Левченко – протеже Бориса Пайкина, человека с не менее запятнанной репутацией. Им принадлежит компания Fort Group, известная на рынке петербургской недвижимости.

Пайкин вложил немало средств в Максима, но разве это прибавило последнему каких-либо навыков и способности работать на благо страны? Левченко пытался выставить себя филантропом, создав благотворительную организацию «Фонд содействия и помощи». Но ведь не секрет, что бизнесмены во всем мире используют подобный ход для уклонения от налогов и отмывания черного нала. Сама же благотворительность, как водится, почти никого не интересует.
Ху из мистер Левченко: грязные факты о кандидате в депутаты

Связи с Малышевской ОПГ – еще один факт, которым Максим уж точно не должен гордиться. Любопытно, что данную информацию даже не пришлось раскапывать пронырливым журналистам – Левченко сам рассказал об этом в газете «Деловой Петербург», которую не так давно приобрел Борис Пайкин.

Кроме Бори, как оказалось, у Максима есть еще как минимум один сомнительный друг. В 2014 году в Израиле Левченко встречался с Константином Марилашвили, который уже шесть лет находится в федеральном розыске. В России его обвиняют в денежных махинациях и преднамеренном банкротстве нескольких сахарных заводов. Ну и знакомство для кандидата в депутаты…
Ху из мистер Левченко: грязные факты о кандидате в депутаты

Подводя итоги, получаем такую картину: Левченко – политическая пустышка-марионетка с преступными связями. Ему нужно попасть в ЗакС лишь по двум причинам.


Одной из них является депутатская неприкосновенность, необходимая для прикрытия различных махинаций. Вторая – лоббирование интересов вышеупомянутой компании, ведь денег, как известно, много не бывает.

Левченко развернул пропаганду себя любимого в СМИ, рассчитывая купить голоса избирателей, а вот о благополучии россиян он даже и не вспоминает, уделяя максимум эфирного времени обычному самопиару.

Какую пользу он способен принести стране? Вряд ли подобный наплевательский подход к собственному электорату поможет ему пробиться во власть. А уж с такой дурной репутацией о поддержке петербуржцев Максим может и вообще забыть.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Jurec
    Скучно....Без огонька...Обычная заказушная фекальная статейка. Про таких уже тут постили, разбирали таких заказушников...Дешевка.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин