Выяснено, зачем солдат НАТО призывали "сдаться" на учениях ОДКБ

Выяснено, зачем солдат НАТО призывали "сдаться" на учениях ОДКБ



В ходе учений ОДКБ в Ленинградской и Псковской областях, в которых участвуют армии стран "альянса", записанный голос через громкоговорители призывал "солдат НАТО" сдаться и объяснял, что они не миротворцы, а агрессоры". Таким образом, по мнению экспертов, ОДКБ показывало, что готово отбить "вторжение" НАТО для "демократизации" стран-участниц.

Впрочем, ранее экс-руководство ЦРУ, инструкторы Пентагона и высокопоставленные американцы уже призывали "убивать русских", тренировались проводить ядерную бомбардировку России, просчитывали последствия превентивного удара по "Урсии", а также называли мишени "Иванами" и призывали их уничтожать.

"Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!" - призывал спокойный женский голос через громкоговорители, направленные в сторону "противника". Эта запись передавалась на нескольких языках - в том числе на русском, немецком и английском.

Кстати, по легенде учений, мощное вооруженное формирование вторглось на территорию одной из стран-члена ОДКБ, после чего было принято уничтожить его силами КСОР.

В свою очередь, присутствовавший на учениях ОДКБ постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что "НАТО перешла к концепции сдерживания России, что создает новую военную реальность в регионе". "Нужно предпринять меры, чтобы парировать угрозы, связанные с размещением дополнительных потенциалов у российских границ и создания плацдармов, которые могли бы быть использованы для попыток проецирования силы в направлении России",- добавил он.

Также командующий Западным военным округом Андрей Картаполов гарантировал - "учения "Взаимодействие-2016" никому не угрожают, но призваны продемонстрировать силу и готовность войск ОДКБ".

Стоит напомнить высказывании экс-замглавы ЦРУ Морелла - уверенного, что самым действенным способом урегулирования сирийского конфликта, считает Майл Моррел, будет "тайное убийство россиян".

«Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, которые убивали американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских». В этот момент ведущий телеэфира Чарли Роуз поинтересовался, что означает слово «платить»: «Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?», на что Морелл без колебаний ответил: «Да, скрытно».

Кроме того, в соцсетях популярна видеозапись с украинских учений, на которых десантники 173-й бригады армии США уже начали моделировать для украинцев реальную боевую обстановку.

При этом, отметим, американский инструктор начал хвалить солдат-украинцев, лучше всего "убивавших" мишени. Он призывал "Делайте это с русскими!".

"Я давным-давно не слыхал, чтобы мишень называли "Иван". А теперь снова это слышу", - ранее замечал один из инструкторов, первый сержант Дэвид Дзуик, который обучает бойцов Нацгвардии для борьбы с Россией.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    По крайней мере, если они вторгнутся, предупреждение для них готово, а далее последует гнев.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин