Альтернативная версия о смерти царской семьи:

Царская семья – это словосочетание ассоциируется с болью, ужасом, жестокостью человеческой. И в то время как в некоторых других странах королевские семьи живут в своих дворцах, российские потомки великих царей разбросаны по всему миру.

Например, Димитрий Романов, праправнук Николая I, живет в Дании, но очень много делает для России. Он распространяет знания о нашей стране, ее истории и культуре заграницей, создал «Благотворительный фонд князя Дмитрия Романова», является главой рода Романовых.
Альтернативная версия о смерти царской семьи:


Владимир Путин подписал сегодня указ, согласно которому Димитрию Романовичу присуждается орден Александра Невского. Два совершенно разных мира представляет президент России и потомок семьи Романовых.

Но признак хорошего лидера – знание истории и уважение достойных. Владимир Путин благодарит князя за то, что он делает для страны. Взаимоуважение связывает этих двух людей.

Кстати, князь заявил о том, что рад возвращению Крыма, вспоминал также о том, как ездил в Ливадийский дворец, гулял по Севастополю.

Буквально позавчера на канале «Моя планета» шла передача о князе Димитрие и его жене, графине Доррит Ревентлов. Они живут в скоромном датском домике, очень приятные люди. И сразу видна порода у обоих: он такой статный и шикарный, она – обаятельная и красивая.

Конечно, он не последний из Романовых: ветвей очень много, но он тот, кто считается первым, если сейчас бы вновь ввели монархию. Кстати, сам Димитрий Романович считает, что в России «должен быть демократически избираемый президент».

Кто знает, как сложилась бы история, если поставить слагаемые иначе, и, конечно, версий множество. Некоторые пишут даже, что царская семья не была убита: Сталин ее спас! Мол, Косыгин – это царевич Алексей, Ольга и Татьяна жили в Дивеевском монастыре, а Александра Федоровна в Старобельске.

Кстати, самого князя помотало по этому миру, он стал прекрасным механиком, работая в Египте (до сих пор сам чинит свое авто), затем уже в Италии работал секретарем и личным помощником главы судоходной компании «Fratelli d Amico», и все это в возрасте чуть больше 20-ти. Согласитесь, шаблоны просто рушатся на глазах!

Интересно, каково ему сравнивать свою жизнь и жизни его потомков, осознавать, что они создавали и строили эту страну! И как приятно, должно быть, знать, что тебя ценят в современной России, а ее президент помнит великую историю и благодарит его за помощь России сейчас.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. MReI
    Все ж лучше, чем Маша Гогенцоллерн с Жориком.
  2. Krupskaya
    Задрали уже открывальщики окон Овертона, носятся с непотопляемыми царскими родственничками. Отрекся так отрекся, поезд ушел. А то погляди, нарисовались деятели, так и рыскают, чего бы урвать, пользуясь случаем, у многострадального российского народа. После отречения вы никто и звать вас никак. И судьба России не ваша судьба, коль живете за рубежом, а нет так приезжайте и живите как все, не выпендривайтесь. Что-то на Донбассе не больно-то гуманитарку от вас видели, благодетели хреновы. Или на более благополучные регионы пасть раскрыли, "породистые" побочные?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин