Левченко и Пайкин: на золотой карете прямиком во власть

Левченко и Пайкин: на золотой карете прямиком во власть


В настоящее время в Российской Федерации вовсю идет подготовка к единому дню голосования, который пройдет на всей территории нашей страны 18 сентября 2016 года. Жители из разных уголков нашего государства будут выбирать высших должностных лиц, глав муниципальных образований, а также депутатов представительных органов муниципальных образований. В общем, всех тех людей, которые будут осуществлять процесс государственного и муниципального управления в РФ.

В связи с этим важным для страны событием, по всем субъектам Федерации ведется агитация в поддержку того или иного кандидата. Говорить про их предвыборную речь и анализировать их обещания и цели – совершенно бесполезно (неизвестно, какому курсу будут следовать политики и выполнят ли они данные обещания народу). Однако «покопаться» в их прошлом и узнать, чем эти кандидаты занимались ранее – мы может. Думаю, из прошлой жизни каждого можно узнать многое о человеке и о его увлечениях, хобби, интересах и целях.

Взять вот, к примеру, кандидатов от партии ЛДПР: Максима Левченко (кандидат в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга) и Бориса Пайкина (кандидат в депутаты ГД РФ). Эти два сотоварища «сколачивали» свою историю совместно. Так, у этих двух политиков в настоящее время имеется свой бизнес: корпорация FortGroup, которая занимается недвижимостью. За свое существование (эта компания является модой на рынке) FortGroup взлетела буквально до небес, а всему «виной» служит очень хорошее финансовое обеспечение со стороны Бориса Пайкина.

Безусловно, на одном финансировании успешную империю не построишь, именно поэтому Пайкин и сотрудничает с Максимом Левченко, который проворачивает все финансовые «делишки» и делает так, чтобы капиталовложения Пайкина выходили в хороший плюс.

И не было бы никаких претензий к этим двум «политикам», если бы Пайкин не сколачивал свое состояние в государственных структурах. Сейчас объясню, о чем я говорю.

До начала создания FortGroup, Борис Пайкин работал в престижных государственных компаниях (Росавтодор, Госстрой РФ, ООО «Газпром социнвест») и, занимаясь успешными госпроектами, занимался отмыванием этих денег. Так, к примеру, работая в «Газпром социнвест», Борис умудрился отмыть большие деньги с постройки олимпийских объектов в городе Сочи. Правда, на этом крупном деле он и погорел (Владимир Путин выразил недовольство ходом строительства спортивных объектов, и Пайкин, чтобы не сесть в тюрьму, быстренько свалил, заметя все следы). Однако Пайкину все равно удалось наворовать немалую сумму, которую он пустил на развитие своего бизнеса.

Свои наворованные деньги господин Пайкин вложил в собственный бизнес (компанию Fort Group) и взял в долю Максима Левченко, который был правой рукой богатого бизнесмена.


Сейчас же эта корпорация процветает и приносит хорошую прибыль, однако на этом два товарища останавливаться не собираются. В настоящее время эти граждане баллотируются в государственную и местную власть для того, чтобы иметь рычаги управления на всех уровнях управления.

Не думаю, что у этих кандидатов есть цель привести нашу страну к процветанию и развитию. Скорее всего, главной целью их управления в госаппарате является лоббирование своих интересов в государственных кругах.

Автор: Vivaldi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Бизнес в совокупности с властью - прямой путь к коррупции и мошенничеству.
    1. Vivaldi
      Вообще, по закону РФ, государственные служащие не имеют права владеть бизнесом. Тем более речь идет о крупной компании, которая в Северной столице России стоит на хорошем счету.
      Не удивительно, что теперь эти бизнесмены решили во власть прорваться.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин