В России – рождаемость, а в Европе – политкорректность

Европа гордится своей толерантностью и политкорректностью. А Россия гордится своими традиционными семейными ценностями. Как думаете, кто выигрывает в такой ситуации? Я думаю, что Россия. И сужу по тому, что детишек у нас стало прибывать. А в «процветающей» Европе уже смертность превысила рождаемость.

Европа стала развивать политику мультикультурализма и толерантности. Что, с моей точки зрения, и привело к размыванию границ морали и нравственности. Появившееся ЛГБТ-сообщество объединено общими интересами и идеями, активно (на законодательном уровне) борется за свои права, агрессивно заставляя весь мир признать, что их поведение – это норма. Его представители есть в высших эшелонах власти. И теперь как раз представители этого сообщества создают проблемы институту семьи, ущемляя традиционные семейные ценности. Дошло уже до того, что в некоторых «толерантных» европейских странах в школах запрещено детей называть «мальчиком» или «девочкой».

И корни нынешней демографической ситуации в Европе – вот в этой самой «толерантности», которая имеет прямое отношение к непродуманной европейской политике. Французский философ Ива Рукота считает, что европейским политикам пора учиться у президента России. Владимир Путин, используя государственные механизмы, создал в стране такую демографическую политику (программа материнского капитала имеет к ней прямое отношение), что вывел Россию на третье место по рождаемости в Европе.
В России – рождаемость, а в Европе – политкорректность

А европейских политиков философ пытается наставить на путь истинный ещё и таким примером: «Одна из причин сегодняшнего могущества Китая состоит именно в многочисленности его населения. Отчасти оно и придает ему стратегический вес…». А Германия, если не будет иметь 80-миллионное население, по его мнению, и вовсе потеряет свою роль в Европе. А пока европейские политики пытаются «устроить» естественный прирост населения в своих странах за счет иммиграции.

Рукота пишет, что европейским лидерам нужно брать пример с президента России. Политика Владимира Путина в отношении семьи строится на поддержке традиционных семейных ценностей и поддержке материнства и молодых семей. Потому Россия и преодолела многолетний кризис рождаемости.

То есть Европе нужно прекратить «политкорректные» нападки на институт семьи и перейти к его государственной поддержке. Тогда у них будет расти рождаемость. И только тогда у них есть будущее.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Карбофос
    Как раз по причине того, что Европа пытается "устроить естественный прирост населения в своих странах за счет иммиграции", показатели рождаемости в Союзе
    все-таки скорее положительные, вот только не официальные, в принципе, как и львиная доля беженцев, населяющих страны ЕС также нелегально. Мигранты-мусульмане в Европе уже превратились в важнейший элемент европейского общества, начавший работать на его дезинтеграцию и дальше будет только хуже. Если не брать в расчет статистику по беженцам, достоверных данных по которой нет, то Россия вскоре выйдет на первое место по рождаемости в Европе, и это факт.
  2. ChazityRoom
    Увы, чем более толерантно общество к разного рода извращениям и презрительнее к традициям, тем быстрее оно вымирает, потому что теряет устойчивость, связь с традициями предков, корни. Не за что держаться в этой жизни. А потерявший корни человек не может питаться сам духовной пищей, и тем более не может питать своё потомство. У него у самого нет сил жить, и находить в этой жизни смысл. Президент РФ это понимает. И Путина я именно за то и уважаю, что он это понимает. Благодарность ему за это. И уважение.
  3. Никаноррыч
    Европа либералит ВСЕХ:
    Христа, Аллаха, Будду…
    И лесби с гомиками..Эх…
    И забывыет - разрешивши ВСЁ -
    ЕЁ поставят завтра РАКОМ –
    И ОТЫМЕЮТ ВСЕ –
    Кого она так ЛИБЕРАЛИТ-
    И Будда и Аллах и лесби!!!
    И ехать им придётся всем
    ( Кто ценности ещё блюдёт!!!),
    И на Европу наплюёт - в РОССИЮ!!
    ГДЕ ЦЕННОСТИ СЕМЬИ И ГОСУДАРСТВА –
    ЕЩЁ пока все ЖИВЫ!!! Никаноррыч (2014 г.)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин