Бархатные сезоны Сочи каждый месяц каждого дня!

Сочи – это город-сказка, город-мечта, галечные пляжи, свежее море, яркая ночная жизнь, множество потрясающих мероприятий.


Олимпиада 2014 является далеко не единственным событием, которое проходило в Сочи. В 2010 году, например, подписали договор о проведении Гран-при Формулы-1, до того в России данную гонку проводили 100 лет назад, еще в дореволюционное время. Пока что этот договор действует до 2020 года.

Да о чем речь, если в течение всего пары дней в Сочи уже прошло несколько потрясающих мероприятий! ШОС, ВНОТ, Выставка техники от МЧС, Стенд пенсионного фонда РФ. Причем последние два оказались в составе второго. Запутанно? Конечно, ведь столько событий, так что давайте по порядку.

Бархатные сезоны Сочи каждый месяц каждого дня!


ШОС – это организация международного уровня, организованная в 2001 году. Странами-участниками являются Россия, Китай, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан. И вот 19-20 апреля в Сочи состоялся Международный форум «На втором треке. Роль гражданского общества и общественной дипломатии в дальнейшем развитии и расширении Шанхайской организации сотрудничества».


Присутствовало там множество высокопоставленных персон, среди которых сам Сергей Лавров, а также губернатор Краснодарского Края Кондратьев Вениамин Иванович, мэр города Сочи Пахомов Анатолий Николаевич, директор института России Восточной Европы и Центральной Азии Китайской Академии общественных наук и многие-многие другие.

Бархатные сезоны Сочи каждый месяц каждого дня!


Кроме того проводилась Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой открылась выставка техники МЧС. Техника, стоит сказать, невероятно стильная. Посмотрите сами, какие гиганты, и они защищают людей в чрезвычайных ситуациях, когда время идет на минуты. Стоит сказать и о том, что число погибших в связи с несчастными случаями сократилось на 27%.

Обсуждалась то, что в здоровье работников нужно инвестировать: «Каждый рубль, вложенный в здоровье работников – это инвестиции, которые многократно окупятся в будущем».


Перед Медиацентром состоялась благотворительная акция для сочинских ребят. У них была возможность пообщаться с известным пилотом спортивной команды КАМАЗ-МАСТЕР Айратом Мардеевым, сделать фото также.

Бархатные сезоны Сочи каждый месяц каждого дня!


Дал о себе знать и Пенсионный Фонд России, который проводил ознакомительные семинары, где можно было узнать и о маткапитале, и о страховой пенсии, и о видах пенсии, и пенсионных услугах и льготах.


И, конечно, нужно отметить тот факт, что продолжает процветать Олимпийский парк. Там тренируют юные спортивные команды, а гуляющий народ может гордиться победителями Олимпиады 2014, которых можно увидеть на специальном красивом стенде.

Представьте только, сколько информации витает в Сочи ежедневно, сколько людей там бывает, сколько мероприятий проводится. Все форумы, семинары, встречи очень важны: люди делятся опытом, обсуждают важные вопросы, показывают свои достижения и рассказывают о них.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин