Яблочники Лазаря поют

Яблочники Лазаря поют


Депутатство вещь сложная, они как древние лорды есть с землей, а есть без нее. Есть депутаты, которых выбрали люди на участках, такие как мы с вами. Мы идем к ним со своими бедами, а о том расскажем всем соседям «как наш депутат всем нашим врагам показал, где раки зимуют» или, что этот депутат и палец о палец не ударил. Так складывается репутация, рейтинг и доверие населения. От этого во многом будет зависеть дальнейшая судьба депутатской деятельности в вашем округе, да и лицом своей партии он перед вами является.
Но есть такие странные депутаты, у которых своей земли нет! И пиарятся они всюду и на всем, мечтая обрести свои угодья. Однако и ответственности особой ни пред кем не несут. Нет своего избирателя, нет и обязательств.
К таким «вольным стрелкам» можно отнести Вишневского Бориса Лазаревича. Безземельный депутат, а приемная у него в интернете (http://vk.com/borisvishnevskiy интернет-приёмная). Так что можете обращаться, но результат будет необязательно, не нужен он ему.
По частоте мелькания на экране и количеству громких заявлений Борис Лазаревич может соревноваться с Милоновым, самым неоднозначным петербургским депутатом.
Взгляды у депутата Вишневского самые либеральные ознакомиться с ними можно на остальных площадках его саморекламы:
http://boris_vis.livejournal.com/
http://vk.com/id2480895
https://www.facebook.com/visboris
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/
http://www.novayagazeta.ru/profile/203/
http://www.svoboda.org/author/21811.html.
Быть и оставаться депутатом в его положении не просто, люди давно косятся на избыточную демократичность. Что делать? 90-ые сказываются: все помнят либеральный грабеж!
Но Борис Лазаревич упорно идет тропой переформатирования русской истории, ее народа, а в идеале по указке Джона Тефта, ее территорий и суверенитета. Связи с послом США в России Джоном Тефтом он не скрывает. А что означают близкие контакты «избранников народа» с дипломатами по модели Тефта мы с вами видим на Украине.
Тефт - «мастер цветных революций» (http://xn--80aa3aekaebe4a6lc.xn--p1ai/predatel/813.html), а Вишневский тот вид оппозиции, который спит и видит повторение лихих девяностых и себя у руля. При таком сценарии, порулив с пяток лет, он может отправиться из «дикой России» в сытую и благополучную Европу. Как правило, такие дяденьки становятся законопослушными и осоловелыми от избытка материального европейцами среднего достатка. Это их мечта, лелеемая с младых ногтей. Свалить из немытой России, прихватив с собой капиталец рантье.
А капитал надо заработать, если больших талантов нет, то грязная политика – самый быстрый путь.
Вишневский не исключение. Он считает себя писателем, но не Толстой, то есть денег его труды не приносят. Как журналист никуда не смог пристроиться кроме «Новой газеты», где регулярно отводит душу, поливая грязью более удачливых соперников.
Да и преподавательская деятельность в герцовнике больших денег не принесет. Ведь для больших дивидендов и величиной в своем деле надо быть крупной. Зато заставит студентов за зачет ходить на митинги с его участием – можно.
Депутат выбрал себе общественной деятельности - защитника зеленых насаждений.
Нет, если у вас начнут вырубать деревья во дворе, он к вам не придет, там же не будет журналистов. Зато устроить митинг против застройки небольшого участка парка 300летия Петербурга, это, пожалуйста. Пресса, нервничающий застройщик, власти муниципальные, которые бумажками трясут, что этот участок в парковую зону не входит, но это они пусть доказывают, а Вишневский уже защитником прослыл. На этом митинге и другие аутсайдеры подсуетились.
http://vk.com/id2480895?_parent_post=-40181447_2899&w=wall2480895_9581
http://riafan.ru/504292-miting-v-zashchitu-parka-300-letiya-peterburga-gromkie-lozungi-so-sceny-semka-fan-tv
http://maximreznik.ru/?p=7732
Второй громкий скандал – это против финансирования Лахта центра и нового стадиона Зенит. Борис Лазаревич в лучших традициях Псаки вещал, что «Газпром возводит Лахта-центр стоимостью 60 млрд рублей, а по другую руку — стадион Зенита на деньги города. Газпром не дает ни копейки, при этом сейчас требует огромные средства из бюджета за искусственно созданные долги перед энергетиками. Пусть Газпром сделает подарок городу — уберется из Петербурга» http://karpovka.com/2016/02/20/275498/.

Красиво и за душу берет, да и слеза пробивает, что кто-то о наших кошелях печется, хозяин в городе есть и заступник перед ворами и коррупционерами, богатыми жадинами.
Вот только маленький нюанс Лахта строится на деньги компании, а стадион, который будет принадлежать городу на налоги, которые он отчисляет.
Крупная и богатая компания – прибыль бюджета, рабочие места и инфраструктура. Так ли они нам мешают?
Семья у депутата стандартная, но он активно поддерживает ЛГБТ сообщества, как настоящий демократ. Даже внес законопроект об отмене пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних!!!
(http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/03/26-25688.htm http://zaks78.ru/%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 /
Его подвиги на ниве защиты гей парадов здесь:
Яблочники Лазаря поют


http://abu-liberal.livejournal.com/635646.html


Зато он очень сурово блюдет детей на ниве образования. Детки в школе сделали стенгазету, где очень детально описали все важные вехи родной истории.

Яблочники Лазаря поют

И два здоровых дяди Вишневский и Кобринский запугивали детей и учительский коллектив против такого безобразия. С точки зрения этих политиков наличие у нас Достоевского, блокады и Петра Первого – это сталинизм и пропаганда.
Вишневский уверен, что только западные ценности являются необходимыми и доступными для детей, а правильными пропаганда и жесткое навязывание перечня ценностей, полученных от Тефта.
http://geo-politica.info/svanidze-protiv-detskoy-stengazety.html
http://eot-su.livejournal.com/1872510.html
http://ilya-yu.livejournal.com/103493.html

Нетерпимость к инакомыслию, к малейшему проявлению национального самосознания уже стала визитной карточкой либералов всех мастей в нашей стране. Нам странно слышать из уст этих людей слово свобода.
Когда – то этот свободолюбивый работал помощником депутата у печально известного выдвиженца лихих 90-ых Юрия Кравцова. Доказательств его связи с криминальными делами патрона никто тогда не искал, тут бы этого бандита в кутузку упрятать! Вспоминать об этом сам Вишневский не любит (http://oglaskaspb.com/people/a127/), однако хорошо понял, что строить из себя блюстителя морали и образец поведения очень выгодная линия поведения. Лицемерие - давняя подруга мошенников. Еще Мольер описал ее преимущества в Тартюфе.
И вот наш Тартюф современной мелколоханочной политики и выдал: «Это ворованное. Ворованное должно быть возвращено. Без всякого объяснения причин, почему это сделать сложно и нельзя». Кто бы поспорил? Если бы не одно но. Речь идет о Крыме!!! О референдуме, о волеизъявлении народа. А он смотрит на это, как феодал средневековый: отдать вместе с холопами! При этом ни одного возмущенного писка по поводу Югославии, Сирии или Ливии у него никогда не вырвалось. Так же как и у его друзей и коллег: Голубока, Могилевского, Груссмана, Шишлова, Шендеровича и прочих «-овичей».
Вся эта компания считает сеньорным правом демократии убивать во имя нее сколько угодно народа, да верно, они за свободу….для себя любимых.
Современная история показал опасность таких либероидных товарищей для народа и страны. Ливийцы были невнимательны к таким наглым врулям, сирийцы, югославы. Посмотрите, что с ними сделали демократические сообщества?
Будьте внимательны и осторожны, а то ведь Борис Лазаревич пока идет во власть, будет петь Лазаря, а уж дорвется, то и «со Святыми упокой!» споет Отечеству! И нам вместе с ним.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин