В Саратове "кина не будет": на фильм Зеленского никто не пришел

В Саратове "кина не будет": на фильм Зеленского никто не пришел


В Саратове был отменен показ фильма с участием украинского актера Владимира Зеленского, спонсирующего карательные войска Украины из личного бюджета. Отмена показа обусловлена не запретом администрации, всё оказалось существенно серьезнее — все жители города проигнорировали фильм Зеленского, не купив ни одного билета. Хотя отмечается, что 4 билета были забронированы, но их тоже не выкупили.

Блогер STEP_BG сообщает:

«Премьера фильма в «Пионере» должна была состояться сегодня в 12.50. Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако сделать этого так и не удалось. Желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане и покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки.

Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко.

К 12.52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ».


Челябинская премьера фильма с Владимиром Зеленским началась с акции протеста.
В Саратове "кина не будет": на фильм Зеленского никто не пришел

Челябинская премьера фильма «8 лучших свиданий» с участием украинского актера Владимира Зеленского началась с пикета у КРК «Мегаполис».

С плакатом, напоминающим о том, что Зеленский — один из активных спонсоров так называемой антитеррористической операции в Донбассе, к развлекательному комплексу вышел один из лидеров «Молодой гвардии» Дамир Утарбеков.

«Деньги от проката фильма могут быть направлены на поддержку террористических батальонов, обстреливающих мирные города и убивающих невинных жителей. Я считаю, что необходимо запретить фильм к показу, и лично направлю письма с призывом снять его с проката руководству кинотеатров, — заявил «молодогвардеец». — Зеленский не скрывает своих антироссийских настроений и активно поддерживает АТО. Он открыто спонсирует один из украинских добровольческих батальонов, в котором служат боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор».
В Саратове "кина не будет": на фильм Зеленского никто не пришел

Владельцев кинотеатров просят снять с показа картину, средства от которой пойдут на финансирование войны
Фото: ВОО МГЕР


Таким образом, считают «молодогвардейцы», гонорар от проката фильмов с Зеленским идет на поддержку боевиков, что подпадает под действие ст. 282.3 УК РФ (финансирование экстремистской деятельности) и ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Anna_2015
    Украина вовсю запрещает наши фильмы,перекрывает вещание наших каналов.А почему мы проявляем толерантность к спонсору правого сектора,фашистов и националистов?Откуда это у нашей власти?Чего боимся?У нас уже в ближайшие десятилетия не будет с украинским народом нормальных отношений.Это видно по поступкам наших соседей.И не надо прятаться за культуру.Это беспринципность.И это к вопросу о патриотизме.Человек,ненавидящий нашу страну,зарабатывает деньги на убийства на Донбассе.Люди!Там и сейчас идет война.Просто потише чуть-чуть.
  2. Александр Иванович
    Хороший урок, а точнее плевок граждан страны, в сторону нашего российского бизнеса от культуры. Готового ради лишней копейки забыть, что такое быть патриотом и гражданином своей страны!
  3. ChazityRoom
    Поддерживаю. Активная гражданская позиция не миф, а реальность. Пусть свои фильмы Зеленский на Западе рекламирует и там деньжата собирает на АТО.
  4. Злой_Алексей
    Запрещать это неправильно, у этой твари будет самообман, что его запретили чиновники, и он возомнит из себя сакральную жертву. Правильно это когда народ покажет свою гордость и не пойдет в кино. Тогда он точно поймет, что его здесь ненавидят простые русские люди…
  5. Тарас
    Алексей Семёнов режисёры деньги не платят они получают!!!
    зелёнский помимо того что он актёришка ещё и продюссер!!! вот он то и платит,а потом наваривается,так что он в пролёте!!!
  6. Vivaldi
    Надеюсь, что не только в Саратове, но и по всей России, никто не придет смотреть фильм этого нехорошего человека.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин