Москвичей готовят к Кельну?

 Москвичей готовят к Кельну?




Было бы наивно полагать, что чудовищная вакханалия насилия, захлестнувшая европейские города, стала результатом исключительно происходящего сейчас массового переселения народов, когда жители охваченных огнем вооруженных конфликтов Ближнего Востока и Северной Африки толпами ринулись в благополучную Европу.

Не знаю, как давно шла работа по организации этого мигрантского цунами, но европейцев к роли "терпил" готовили давно. Вначале им с помощью системы образования, СМИ, кино и литературы старательно и последовательно вбивали комплекс вины за все и перед всеми: за крестовые походы, колониальную политику, холокост. Робкие возражения, что как может человек отвечать за поступки своих предков, совершенные давным-давно, немедленно подавлялись, а их авторы подвергались шельмованию и остракизму.

И когда чувство глубочайшей вины угнездилось в сознании среднего европейца, им начали вбивать в голову политкорректность и толерантность, как форму ее "искупления". Любое же обращение к национальной традиции немедленно объявляется проявлением фашизма и ксенофобии.

В результате даже после кельнского секс-джихада находится немало тех, кто искренне считает, что насильников следует "понять и простить", поскольку их действия в конечном итоге спровоцированы недостаточной толерантностью "принимающей стороны". А тех, кто пытается протестовать против беспредела мигрантов и примкнувших к ним "европейским" арабам и африканцам, привычно клеймят нацистами и расистами. Дело идет к тому, что европейских женщин, не желающих выполнять "законные требования" жертв крестовых походов, будут обвинять в расизме и нарушении прав беженцев.

Совершенно непонятна ирония и даже злорадство, звучащие по поводу происходящего в Европе в российских соцсетях и даже в некоторых СМИ. Ведь это не только множество человеческих трагедий, но и величайшая драма гибели великой цивилизации и уничтожения созданной ей великой культуры, столь почитаемой и любимой в нашей стране.

Кроме этого, нет ни малейших оснований быть уверенным в том, что "эта чаша" нас минует. Во всяком случае, слухи о сворачивании программ тотального насаждения толерантности в нашей стране оказались несколько преувеличенными.

Так, например, в ряде московских школ учащиеся 6-7-х классов были подвергнуты довольно странному анкетированию. В числе прочих вопросов им предлагалось согласиться (или не согласиться) с утверждением, что миграция способствует криминализации общества.

Можно предположить, что таким образом пытались выяснить настроения среди школьников и /или в их семьях. Однако интервьюеры немедленно по завершению опроса тут же клеймили школьников, ответивших "неправильно", как ксенофобов и расистов. При этом делалось это прилюдно, в присутствии других учеников. То есть, школьники, которым просто по возрасту ни к чему забивать голову вопросами корреляции уровня преступности и миграции, подталкиваются к вынесению своего суждения по данному вопросу, а потом еще и ставятся в унизительную ситуацию публичного ошельмования.

В неофициальном разговоре удалось выяснить, что с помощью такого "педагогического" приема, детям делают " пусть болезненную, но эффективную прививку против ксенофобии".

Иными словами, детей хотят заставить бояться высказывать свои собственные суждения относительно проблем миграции и межнациональных отношений, отличные от набившей оскомину идиомы "преступник не имеет национальности". И это при том, что любой сотрудник правоохранительных органов скажет, что мощные миграционные процессы всегда сопряжены с усилением криминогенной ситуации. И это не имеет никакого отношения к расизму.

Дело в том, что люди склонны скорее нарушать "чужие" законы на чужбине, чем свои у себя дома. Кроме того, люди, не слишком законопослушные, всегда более мобильны, и легко и радостно снимаются из отеческих мест из-под тягостного внимания родни и местных правоохранительных органов.

К этому можно прибавить традиционные и культурные различия. Так, на Ближнем Востоке насильника в лучшем случае просто оскопят, а в Голландии в знак протеста против "секс-джихада" мигрантов мужчины маршируют в женских юбках и платьях.

Иными словами, криминал всегда сопутствует мощным миграционным процессам. Это очевидно любому мыслящему человеку, пусть даже и школьнику. Однако московских детей почему-то стремятся заставить говорить не то, как они считают, а то, что от них желают услышать? Причем, в таком серьезном вопросе, как межнациональные отношения.

С какой целью работа такого рода проводится в ведомстве Василия Ливанова? Насколько она соответствует интересам нашей страны и нашего народа?

Народ, не способный защитить свои ценности, свои традиции, своих женщин и детей, обречен на роль безвольных жертв, уничтожаемых наглыми захватчиками. А для того чтобы защищаться, необходимо и точно определить угрозу.

Так для чего наших детей дезориентируют? С какой целью из русских ребят готовят "терпил" по европейскому сценарию, превращая в навоз для удобрения полей новых завоевателей? Вопрос риторический, порождающий еще один: до каких пор мы будем терпеть эти посягательства на души наших детей?


Павел Аристархов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. филин
    Толпы "таджикоузбеков", управляемых главами религиозных концессий и (или) криминальными национальными лидерами, - главный рычаг, пушечное мясо в борьбе Запада против России на территориях крупных городов, Москва, Питер и другие. Плюс к этому ещё "граждане европейской внешности" ненавидящие Россию: русские предатели и украинские "свидомые" ветераны АТО.
  2. Vivaldi
    Впутывать детей в межнациональные отношения все таки не правильно. Но наличие большого числа мигрантов в стране, конечно же является фактором риска, особенно в сложившейся обстановке.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин