Правосудие Майдана

Правосудие Майдана


Экстремистские народные гуляния, отмеченные в календаре как годовщина революции иностранного достоинства, прокатились по всей стране на удивление тихо и почти без эксцессов.

Любителей погорячее неожиданно порадовал Кривой Рог, где господин Приват устроил традиционные еврейские пляски, и, конечно же, Киев. В столице праздник проходил в поистине апокалиптической атмосфере уныния и общей озлобленности.

После концерта, на котором горожанам очень хотелось перевешать всех оставшихся звёзд, точечно начали вспыхивать сумбурные выступления неизвестных деятелей непонятно чего, которых чуть не поубивали их же начальники. Праздник можно было бы считать полностью проваленным, если бы в дело не вмешалась госпожа шизофрения со своими самыми верными последователями – нацистами из ОУН и «Правого сектора».

Ребята недолго думая устроили тотальный дебош, чтобы хоть как-то расшевелить торжество и стройными рядами двинули к Печерскому суду, чтобы вызволить по старой украинской традиции какого-нибудь несчастного узника режима.

Так как в современной Украине политических заключённых практически не осталось (они либо лежат в вип-палатах дорогих клиник, либо водку с друзьями глушат где-нибудь на партийной даче), то освобождать пришлось реального рецидивиста. Тем более, что его так называемые побратимы и возглавляли всю шайку-лейку. Под стенами суда толпа нацистов потребовала освобождения боевика карательного батальона «ОУН» Сергея Бойко.

Этот «невинный младенец» всего лишь метал бомбы в толпу под Верховной Радой 31-го августа. В результате погибли пятеро правоохранителей и ещё 150 человек были ранены, что в современной законодательной системе координат Украины является чуть ли не подвигом. Вообще странно: за что же его арестовали?

В общем, очередная киевская заварушка закончилась, как обычно. Толпа боевиков ворвалась в здание суда и вынудила служителей Фемиды отпустить злостного террориста на поруки. Поручился он, кстати, сам за себя.

Наученные горьким опытом работники суда не оказали никакого сопротивления. Себе дороже будет. И опять расцвёл над столицей Украины цветок европейской цивилизации и демократии.

Как можно ещё назвать страну, в которой на свободе бродят массовые убийцы, а настоящие маньяки получают высшие государственные должности?! Рай, да и только. Но рай для убийц, воров насильников и казнокрадов. Да такое приобретение ЕС скорее сделает каторжной колонией для особо опасных преступников, как некогда произошло с Австралией. Может это и есть конец?

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин