Навального променяли на гей-активиста

Не оправдала российская оппозиция чаяний США, не смогла разжечь в сердцах граждан РФ любовь к демократии. Зато большие перспективы появились у гей-сообщества — американцы увидели в них "мягкую силу". "Что это за бред?", — может спросить кто-нибудь из россиян. А я отвечу, что план по продвижению американских принципов демократии в российское общество с помощью гомосексуалистов не просто серьезно обсуждается — в самое ближайшее время он будет усиленно спонсироваться. Навальный проиграл. Алексея вытеснил Алексеев.
Навального променяли на гей-активиста


Да, выбор руководства США пал на знаменитого в Москве гей-активиста Николая Алексеева, основателя GayRussia — правозащитного ЛГБТ-проекта. Тесное сотрудничество уже одобрено американцами, соответсвующие инструкции высланы. В интернете об этом стало известно от хакеров, взломавших переписку между Алексеевым и представителем Госдепа:

"Дорогой мистер Алексеев! С моей стороны хочу выразить благодарность за ваш бесценный вклад в продвижение демократии в России. Мы считаем, что вы являетесь наиболее успешным сторонником прав ЛГБТ в России. Трудно переоценить ваш опыт, навыки и энтузиазм. Наше многолетнее сотрудничество снова и снова доказывало свою эффективность, и ваша активность была замечена. Мистер Берри распорядился, чтобы мы увеличили финансирование вашей организации. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Искренне ваш, Джефри Секстон, министр-советник по вопросам печати и культуры Посольства США в Москве".


Смена ориентации в среде политической оппозиции произошла не просто так — тот же Навальный давно в черном списке у американских разжигателей демократии. Теперь вся надежда на голубой цвет, представитель которого — Николай Алексеев — уже использовался Госдепартаментом США в пропаганде против вице-премьера Дмитрия Рогозина, главы Сбербанка Германа Грефа, генерального директора Шереметьево Михаила Василенко. Основателя GayRussia Алексеева недавно США сильно хвалили за участие в организации митинга "в поддержку прекращения российской агрессии против Украины и за восстановление дружеских отношений со странами Запада".


Газета "Известия" сегодня опубликовала статью, где подробно расписывается близость российских гей-активистов и американских чиновников из Госдепа. США окончательно и бесповоротно переориентировались на российские ЛГБТ-сообщества:

"Правозащитный ЛГБТ-проект GayRussia.Ru и другие ЛГБТ-движения получат увеличенное финансирование за счет других оппозиционных демократических организаций, так как те показали низкую эффективность в разработке гражданского общества в России".
Навального променяли на гей-активиста


Смену оппозиционного формата комментирует политолог Александр Шатилов, который считает, что США увеличивают вклады в ЛГБТ-движения РФ для продвижения своей идеологии с помощью "мягкой силы". А эксперт Евгений Венедиктов уверен и в том, что американцы при поддержке гомосексуалистов "наносят удар по демографии". Например, в Афганистане с этой целью они намерено подсаживали на опиаты всенаселение, увеличив производство наркотиков в стране в 40 раз с момента ввода туда американских войск.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Алмаз
    Американцы всё таки плохо знают Россию. Петухов у нас никогда не любили. Их место , извините, у параши. Ну там всякие поп-звёзды могут что-то там придумывать, но народ всегда был стоек к этому делу. Я думаю, что Обком опять не на того коня поставил. Аминь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин