Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»

Сегодня у украинцев национальный праздник, день рождения украинской нации. Украинцы в соцсетях веселятся, поздравляют друг друга, вновь шутят весёлые шутки про «копчёную сотню» и «жареных колорадов». Однако мы бы хотели напомнить нашим уважаемым украинским партнёрам, что каждое веселье имеет свою цену. Массовые убийства в Одессе произвели огромное впечатление на будущих ополченцев, именно после 2 мая решивших, что надо ехать. До этого люди колебались, сомневались, но именно 2 мая стало датой окончательного решения для тысяч будущих бойцов ополчения. В их числе — наш автор Александр Жучковский, также именно 2 мая принявший решение ехать в Донбасс. Он затем переправил ополчению экипировки на десятки миллионов рублей и помог добраться до позиций тысячам бойцов, многие из которых воюют и поныне.

Поэтому мы решили показать вам фотографии мёртвых украинских солдат, недавно выложенные в сеть украинским карательным батальоном ОУН, уставшим ото лжи Порошенко про «потерь нет». Специально подчёркиваю, что это фотографии мёртвых украинских солдат, выложенные другими украинскими солдатами, не какая-то там «кремлёвская пропаганда» (на многих трупах видна жёлтая изолента — отличительный знак частей, лояльных Киеву). Поскольку для большинства ополченцев именно 2 мая стало точкой невозврата, днём решения влиться в вооружённую борьбу, то значительную часть трупов на фото обеспечили люди, мотивированные именно 2 мая, днём украинской радости.

Мы совместили радостные украинские комментарии про 2 мая с фотографиями мёртвых украинских военных, попытавшись создать в головах весёлых украинских шутников причинно-следственную связь между убийствами русского населения и солдатами ВСУ в мешках для трупов. Может быть, у кого-то из украинцев, празднующих сегодня сожжение русских бабушек и русских школьников, от этой небольшой фотогалереи сойдёт улыбка с лица. Перешлите ссылку на эту страничку вашим патриотическим украинским друзьям — пусть посмотрят и хоть немного задумаются.
Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»
Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»
Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»
Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»
Мертвые украинцы и их смешные комментарии про «жареных колорадов»

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    Кто это увидит? Чужие здесь не ходят...
  2. Kotleopold
    Цитата: яша
    Кто это увидит? Чужие здесь не ходят...


    Раз сайт внесли в список запретных ресурсов, значит ходят.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин