«Для тех, кто рисковал жизнью ради нашей страны»: BestMangal открывает двери для участников СВО

Сегодня страна готовится встречать своих героев с передовой. Сотни тысяч бойцов вернутся домой с победой. Необходимо создать условия для их гармоничной адаптации к мирной жизни, организовать помощь в реабилитации и трудоустройстве.

Меры принимаются на государственном уровне, уже существует множество программ по профессиональной переподготовке и субсидированию бизнес-инициатив ветеранов СВО. Однако многое здесь будет зависеть от частных компаний, занимающих значительный сегмент на рынке труда.

Для питерской компании BestMangal, ведущего производителя мангальных комплексов в России, выбор был очевиден. Фирма и раньше активно включалась в общественную жизнь, помогала храму во Всеволожском районе Ленинградской области, предоставляя металлоконструкции для обустройства территории. А после призыва президента трудоустраивать ветеранов СВО, получивших инвалидность по ранению в зоне боевых действий, предложила бойцам свою помощь.

Руководство компании обратилось в Мультицентр социальной и трудовой интеграции во Всеволожске, где с радостью откликнулись на их инициативу, и уже первая группа бойцов, проходящих реабилитацию по ранению, посетила производство. Интересно, что больше всего ребят заинтересовала работа сварщиком – традиционно мужская профессия, связанная с огнём и металлом, как на войне.

При этом BestMangal предлагает провести обучение на своей производственной площадке, чтобы обеспечить постепенную интеграцию ветеранов СВО к новым реалиям.

«Мы будем очень рады видеть защитников Отечества в нашей команде. Для нас важно не просто дать работу, а создать комфортные условия для тех, кто рисковал жизнью ради нашей страны», - говорит директор BestMangal Дмитрий Антипин.

Инициатива BestMangal – яркое воплощение социально ответственного бизнеса, для которого патриотизм не просто громкие слова. Это большой труд по обучению и адаптации людей, рисковавших своей жизнь за родину. Это также пример для других – только так можно сделать нашу страну сильнее и увереннее в будущем.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин